«Какая фигурка!»: звезда «Ворониных» позволила Васильеву потрогать себя за бедра

«Какая фигурка!»: звезда «Ворониных» позволила Васильеву потрогать себя за бедра
фото из открытых источников

39-летняя Екатерина Волкова очаровала историка моды. 62-летний Александр Васильев восхитился фигурой артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Воронины» стала приглашенной звездой передачи Первого канала «Модный приговор». Она выступила в качестве защитницы героини программы. Екатерина показала, как проходит процесс создания шоу.

Для съемок стилисты подобрали Екатерине женственное синее платье с белым воротником и объемными рукавами. Звезда заняла свое место, а визажист продолжала поправлять ей прическу и макияж. Сотрудники программы надевали на нее микрофон и объясняли ключевые моменты. «Приготовили сценарий, но сразу прочитать не разрешили. Всё честно», — заявила Волкова.

Нажми и смотри

Перед съемками Екатерина пообщалась с «судьей» передачи Александром Васильевым. Историк моды появился на площадке в экстравагантном наряде. На нем были белая рубашка, черные брюки и пиджак с потертостями и дырами. Вещь выглядела так, будто ее погрызли собаки. Впрочем, телеведущий не боится экспериментов и всегда выбирает что-то необычное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный критик пришел в восторг, увидев свою новую партнершу. Он поспешил подняться к ней, расцеловал и засыпал комплиментами. «Чудно выглядите! Просто прелесть! А фигурка какая! Статуэточка! И кому она достанется?» — поразился восхищенный Васильев. При этом телеведущий обнял Волкову за талию, а затем спустил руки немного ниже – на бедра артистки.

«Мужу достанется!» — отреагировала Екатерина. «Счастливый муж!» — с завистью ответил Александр.

Нажми и смотри

Звезда «Ворониных» с 2010 года счастлива в браке с Андреем Карповым. У супругов подрастает 10-летняя дочь Елизавета. Недавно в семье актрисы произошла драматическая ситуация. У отца Екатерины возникли серьезные проблемы со здоровьем, однако он не сразу обратился к медикам, рискуя жизнью. К счастью, всё хорошо закончилось.

Ранее Васильев восхитился Катериной Шпицей. Историка моды поразило сексуальное платье актрисы, в котором она блистала на фестивале «Кинотавр» в Сочи. «Ведущий "Модного приговора" также высмеял свадебные наряды Моргенштерна и его жены.