«Родила бы от него прямо сейчас!»: Егор Крид с бородой восхитил девушек

«Родила бы от него прямо сейчас!»: Егор Крид с бородой восхитил девушек
фото из открытых источников

26-летний Егор Крид вызвал бурную реакцию фанаток. Артист предстал в двух образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Сердцеедка» не боится экспериментировать. Певец за время своей девятилетней карьеры несколько раз менял прическу, в том числе делал модные окрашивания.

Сегодня бывший артист лейбла Black Star предложил поклонницам оценить его имидж с бородой. Егор, одетый в светлую свободную рубашку, сделал модную укладку. Он дополнил образ жемчужными бусами на шее и тонкой серьгой в ухе.

Певец провел рукой с накрашенными ногтями по своей щетине и помотал головой. А уже через долю секунды Крид появился в кадре с гладким лицом. Он счастливо улыбнулся. «Вопрос для моих подписчиц и подписчиков: с бородой или без? На сколько я выгляжу без бороды?» — обратился к фанатам уроженец Пензы.

Нажми и смотри

Фолловеры поделились мнениями от увиденного. «С бородой, конечно», «Брутальнее — с бородой», «Тебе и так, и так идет. Нельзя быть таким, Егор, нельзя», «С бородой. Инфа — сотка», «Тебе всегда 18 для нас», «Родила бы от него прямо сейчас!», «Без бороды — лет 17», «Легкая щетина», — написали фанаты Егора.

Егору лучше с бородой?
Да
Нет

Несколько девушек отметили, что дело не в растительности на лице, а в маникюре. Они призвали Егора отказаться от накрашенных ногтей. «Как угодно. Но без крашеных ногтей!» — заметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маникюр появился в жизни Крида недавно. Егор с рэпером Моргенштерном поддержали мировой тренд, в котором мужчины-артисты красят себе ногти. Певец заявлял, что не чувствует себя женственным с накрашенными ногтями. «Для меня это как татуировки», — рассказал бывший возлюбленный певицы Нюши.

Егор легко меняет образы
Егор легко меняет образы
фото из открытых источников

Егор недавно раскрыл причины расставания с Нюшей. Исполнитель рассказал, почему ушел из лейбла Тимати и начал сольный творческий путь. Артист исполнил детскую мечту старшей сестры.