Окружена вниманием: Ани Лорак устроила закрытую вечеринку для любимых мужчин

Окружена вниманием: Ани Лорак устроила закрытую вечеринку для любимых мужчин
фото из открытых источников

42-летняя певица отпраздновала день рождения в узком кругу. Ани Лорак (Каролина Куек) пригласила на ужин Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и других коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой день рождения 27 сентября звезда провела в тихой семейной обстановке. А вчера вечером Ани Лорак выбралась на вечеринку в мужской компании, которую она устроила в одном из столичных ресторанов. Поп-дива доказала, что дружба между женщинами и мужчинами не только возможно, но и может быть очень искренней. Среди приглашенных оказались Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, а также гендиректор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров.

Ани Лорак давно дружит с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым
Ани Лорак давно дружит с Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым
фото из открытых источников
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Да
Нет

Каролина выбрала стильный брючный костюм ярко-красного цвета. Артистка сделала вечерний макияж и распустила темные волосы. Певица сполна насладилась вниманием мужчин. Они поздравили Ани Лорак с очередной годовщиной и исполнили для нее песню Happy Birthday под торжественный вынос праздничного торта. Звезда восторженно захлопала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак запечатлела себя в компании Сергея Лазарева, который занял кресло рядом с ней. Кадрами закрытой вечеринки поделился также Давлетьяров. Было видно, что гости исполнительницы хита «Твоей любимой» чувствует себя непринужденно в такой компании, они много шутили и смеялись.

Нажми и смотри

А вот Филипп Киркоров, который дружит с Ани Лорак уже много лет, в этот вечер решил не отвлекаться на гаджеты. Он отказался от соцсетей, чтобы насладиться приятным вечером в компании одной из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса.

Каролина основательно подготовилась к долгожданной встрече со зрителями. Для живого концерта дива выбрала ультракороткое платье-пиджак. Певица исполнила соблазнительный танец в коротком платье с перьями. Ани Лорак подчеркнула роскошную фигуру облегающим черным нарядом.