Татьяна Навка из-за любви к бургерам устроила себе «спортивное наказание»

Татьяна Навка из-за любви к бургерам устроила себе «спортивное наказание»
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка поделилась своим секретом стройности. Звезда рассказала, как восстанавливает фигуру, сорвавшись с диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка не отказывается от вредных деликатесов, несмотря на приверженность здоровому питанию. Татьяна показала фотографию своего ужина. Навка позировала с бургером. «Как думаете, я съела?» — спросила фигуристка своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Татьяна Навка с бургером
Татьяна Навка с бургером
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях развернулась горячая дискуссия. Поклонники были убеждены, что Татьяна не поддалась искушению. Звездные подруги Навки, напротив, посчитали, что она не смогла устоять перед фастфудом. «Я уверена, что съела, и, может, даже добавку попросила», — написала Алика Смехова. «Точно съела», — добавила Анна Семенович.

Позже Навка сообщила, что съела половину бургера. За свою «женскую слабость» жена Дмитрия Пескова устроила себе «спортивное наказание». Звезда отправилась сбрасывать калории на беговую дорожку. «Было очень вкусно, теперь отрабатываю», — отметила Татьяна.

Навка добавила, что стройная девушка может позволить себе любую еду, если при этом будет выполнять физические упражнения. «Главное – баланс! К сожалению, бегать я не могу, так как большие нагрузки на суставы. Поэтому я очень быстро хожу, на скорости семь, иногда даже восемь, по времени около часа», — рассказала Татьяна.

Ранее Навка резко высказалась о коллегах, пытающихся «пропиариться» на болезни Анастасии Заворотнюк. Олимпийская чемпионка призвала тактичнее относиться к личной жизни звезд.

Сама Татьяна любит делиться с фанатами семейными кадрами. Недавно она похвасталась своей 19-летней дочерью Сашей, рожденной в браке с Александром Жулиным. Фигуристка также показала умилительное видео с пятилетней Надей. В этом году дочь Навки и Пескова будет участвовать в ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств».