Криштиану Роналду назвал обвинения в изнасиловании ложью

Криштиану Роналду назвал обвинения в изнасиловании ложью
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка Кэтрин Майорг утверждает, что Роналду изнасиловал ее в 2009 году в одном из отелей Лас-Вегаса. Немецкое издание Spiegel сообщает, что девушка отказывалась от сексуальной связи с футболистом, но это его не остановило.

East News

Кэтрин утверждает, что футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание: они подписали досудебное соглашение, но теперь юристы пострадавшей пытаются оспорить этот документ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Криштиану свою вину отрицает: он прокомментировал слухи в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это ложь. Она хочет прославиться за счет моего имени. Такие ситуации — часть моей работы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети также появилось фото, на котором Кэтрин и Роналду запечатлены в ночном клубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые об этом скандале заговорили в апреле прошлого года, но тогда имя жертвы оставалось неизвестным, а теперь девушка решила раскрыть свое инкогнито.

Patima Chalaeva
Patima Chalaeva 08 Октября 2018, 17:50
Сколько можно верить тупым адвокатам! 1. «200 тысяч или предъявим доказательства». 2. «Доказательства исчезли, вина полиции». 3. «Женщины мира! Донесите на Роналду! Я приеду в любой конец земного шара!» 4. «Позвонила женщина!» Итак, адвокатишка отрабатывает чьи-то деньги и заказ. И точно не Майгорки или как там ее…»