Нашли злого Юру: видеоблогер Юрий Дудь обратился к Земфире в шоу Урганта

Нашли злого Юру: видеоблогер Юрий Дудь обратился к Земфире в шоу Урганта

Сегодня в России день интернета (в других странах эта дата — 4 апреля), и по этому поводу программа «Вечерний Ургант» пригласила в гости Юрия Дудя. Почему? Потому что за 8 месяцев существования его видеоблог набрал 100 миллионов просмотров в Youtube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очутившись на месте интервьюируемого, Дудь наконец-то заговорил о себе: заметил, что «рабочая сторона» у него левая и что в кадре он старается быть как можно лучше — «ведь я и так довольно мерзкий» (Дудь знаменит своими вопросами про секс, деньги и на другие неудобные темы). Рассказывая, как он пришел в журналистику, Юрий обмолвился, что был «Константином Эрнстом своего двора» — организовывал все футбольные соревнования округи. Футболистом у Дудя стать не получилось, и выбор пал на «самую доступную после проституции профессию». И вот — Юрий Дудь спортивный журналист с солидным для своего возраста стажем: он начал работать с 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Потом Дудь перехватил инициативу и сам начал задавать вопросы Урганту, огорошив ведущего. Иван в свою очередь задал животрепещущий и самый обсуждаемый в сети вопрос: почему Дудь не берет интервью у женщин? В ответ Юрий попросил Земфиру прийти на свое шоу прямо в эфире «Первого»: пока певица отказывается от визита на Youtube-канал «вДудь».

Нажми и смотри