Бриджит Джонс станет веселой вдовой

Стали известны новые подробности третьей книги о Бриджит Джонс.
Теги:
Бриджит Джонс станет веселой вдовой

Мы уже писали о том, что в Голливуде готовят экранизацию еще не опубликованного, третьего романа о Бриджит Джонс под названием «Без ума от этого мальчишки» писательницы Хелен Филдинг. Как только мы узнали заголовок книги, в голову сразу же пришло предположение о беременности нашей любимой героини, но сюжет оказался куда более оригинален!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 29 сентября, газета The Sunday Times опубликовала отрывок долгожданной книги, из которой стало ясно, что Бриджит — 51 год, но она скрывает свой возраст. С момента смерти ее супруга, адвоката Марка Дарси, прошло пять лет.

А сама вдовствующая героиня крутит роман с 30-летним парнем, с которым познакомилась через Twitter! Вот мы и узнали, от какого именно мальчишки Бриджит потеряла ум и покой.

Чем закончится очередное приключение Бриджит, мир узнает 10 октября, когда в Великобритании выйдет в свет третья часть дневников неунывающей пышки Джонс. Дата выхода перевода в России пока не сообщается.

Рыжая
Рыжая 27 Марта 2014, 09:15
Это конечно не обычно про роман в 51 в индустрии кино и фильмов. Но ведь на самом деле в жини такого много )) В 51 жить для многих только начинается, особенно если внуки уже не в пеленках и учат общению с компьютером)
Екатерина Савельева
Екатерина Савельева 09 Марта 2014, 18:26
А мне кажется это здорово:) показать ,что возраст не помеха романам, можно жить полной и насыщенной жизнью и быть женщиной, а не старушкой, которая доживает свой век. Хотя смерть Марка очень удручает:( А то у нас и в 30 некоторые женщины считают, что жизнь закончена, молодость ушла и больше на них никто внимания не обратит ,можно смело в гроб ложиться.
Оксана Бойко
Оксана Бойко 25 Января 2014, 12:58
Не представляю себе Бриджит в 51 0_0
Rina Peregudova
Rina Peregudova 11 Января 2014, 11:54
Скоро будут романы про любовь 80 х старушек.))
Настёна Карсакова
Настёна Карсакова 30 Декабря 2013, 10:16
Всегда подымает настроение )
Елена Шаготская
Елена Шаготская 03 Декабря 2013, 15:44
Буду ждать фильм.
Ledimorea
Ledimorea 20 Ноября 2013, 16:48
Печально.. Мы не увидим красавчика Дарси..(
Злата Скоробогатая
Злата Скоробогатая 22 Октября 2013, 13:00
Как она мне нравится!!!! такая живая, чувственная, немного ненормальная, а местами нормальнее всех! С нетерпением ждемс....
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 18 Октября 2013, 15:21
Как мне нравиться эта история. С судовольствием схожу ,скачаю или куплю. Буду очень ждать когда эта прелесть в России появиться.
Дарья Че
Дарья Че 12 Октября 2013, 02:12
по-моему, истории о Бриджит Джонс - тот редкий случай, когда фильм намного превосходит книгу. во всех отношениях. а Марка и правда жаль..Старушка Бриджит идет на абордаж.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 05 Октября 2013, 18:34
мне нравятся комедии с её участием, позитив полный!!!
Александра Гаврилова
Александра Гаврилова 01 Октября 2013, 14:18
ну фуу ;( не люблю,когда кто-то из пары умирает. не буду смотреть. жалко
Катя one such!!!
Катя one such!!! 01 Октября 2013, 09:02
Хочется посмотреть экранизацию этой книги) Глазами воспринимаю лучше))
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Октября 2013, 08:36
как-то быстро состарилась Бриджит Джонс)))) 20 лет же еще не прошло с первой книги,даже грустненько стало но не сомневаюсь.что и эта история будет с юмором))
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Октября 2013, 08:28
уррраааа!!!!!!! а я буду ждать фильма)))
Ольга Мар
Ольга Мар 01 Октября 2013, 07:01
Скорее бы уже почитать новую книгу.
Аня
Аня 30 Сентября 2013, 20:41
очень жаль Марка!!!!! Ну новая встреча с любимой Бриджит нравится!!!