Эвелина Бледанс набросилась с кулаками на женщину, оскорбившую ее ребенка

Эвелина Бледанс набросилась с кулаками на женщину, оскорбившую ее ребенка
PersonaStars

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс — мать двоих сыновей. С отцом старшего ребенка, Эвелина развелась в 2010 году. Сейчас 24-летний Николай живет с отцом в Израиле. Младший сын Эвелины, шестилетний Семен, родился с синдромом Дауна. В прошлом году артистка развелась с отцом ребенка, Александром Семиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Эвелина давно мечтает еще об одном ребенке — девочке. Сейчас у нее нет партнера, поэтому на прошлой неделе актриса решилась на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Точные результаты процедуры будут известны через несколько дней в эфире «Андрей Малахов. Прямой эфир» — Эвелина делала ЭКО в присутствии съемочной группы и в дальнейшем намерена рассказывать о своей беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Во время записей одного из выпусков шоу произошел серьезный инцидент. О нем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Елена Лебедева, директор театра «Наш». «Сегодня меня избила Эвелина Блёданс. Форс-мажор, однако, никто не ожидал», — пожаловалась она (орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Елена не уточнила, в каком качестве присутствовала на съемках. Она заявила, что Эвелина набросилась на нее с кулаками и несколько раз ударила по рукам, целясь в лицо: «оказалось, что у Эвелины, совершенно не в порядке с психикой». Вскоре девушка удалила свой пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lebedeva.e.n
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее стало известно, на какие слова так остро отреагировал Бледанс. Елена сообщила ей, что «показуха скандальной артистки приведет к проблемам со здоровьем и очередному несчастью, как например, рождению еще одного ребенка с синдромом Дауна».

Сама Эвелина эмоционально отреагировала на обвинения Евгении. «Госпожа из массовки( как оказалось режиссёр Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила... так вот- я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжёлого! Оскорблять моего ребёнка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир- рассудите... Я ни чуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!» — ответила она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/

Verner Holt
Verner Holt 01 Сентября 2018, 18:08
Если назвать болезнь "болезнью" это почему-то оскорбление, то как синдром Дауна ещё назвать? Радостью и счастьем? А для Бледанс риск рождения слудующего ребёнка-Дауна очень велик.
Виктория Гейнце
Виктория Гейнце 31 Августа 2018, 19:55
Не усмотрела оскорбления её ребенка. Получается права девушка, риск есть ещё одного нездорового в жизнь пустить, а стоит ли, даже отца нет, штамповать на показуху.
Валерия Пистолетова
Валерия Пистолетова 31 Августа 2018, 15:56
режиссер сама на дауна похожа
Н Ёлкина
Н Ёлкина 31 Августа 2018, 14:11
Да и правильно сделала.
Валерия Пистолетова
Валерия Пистолетова 31 Августа 2018, 15:56
конечно, все яжматери инвалидов думают что им все должны за рождение неликвида
Лиза Гордон
Лиза Гордон 31 Августа 2018, 09:44
А она думала её бесполезного дауна все в жопу будут целовать!
Каролина Королева
Каролина Королева 31 Августа 2018, 09:16
ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА УБЬЮ!