Виктория Бекхэм вывела в свет подросшего сына Ромео

Виктория Бекхэм вывела в свет подросшего сына Ромео
EastNews

43-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) успевает быть не только знаменитостью, но и хорошей матерью: она уделяет максимум внимания своим четверым детям и с удовольствием тратит время на семью, несмотря на загруженный график.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летний Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и футболиста Дэвида Бекхэма, не так давно переехал в Нью-Йорк, где изучает фотографию в колледже. Молодой человек уже успел выпустить свой дебютный фотоальбом, однако профессионалы раскритиковали кадры юноши. А вот семья Бруклина традиционно поддержала наследника и всем составом пришла на его выставку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно звездная мама пересекла океан, чтобы навестить Бруклина. Вместе с Викторией в гости к старшему брату в Нью-Йорк поехал и 14-летний Ромео Бекхэм.

Вчера Виктория и Ромео посетили теннисный матч в рамках чемпионата США. Стоит отметить, мама с сыном выглядели вместе просто отлично. На Виктории были рубашка и длинная юбка небесно-голубого цвета, а на Ромео – пиджак, джинсовая рубашка и подвернутые серые брюки. Похоже, парень растет настоящим джентльменом.