«Шедевр!»: Николай Басков получил в подарок от ювелира часы за миллион долларов

«Шедевр!»: Николай Басков получил в подарок от ювелира часы за миллион долларов
фото из открытых источников

44-летний исполнитель стал ведущим звездной вечеринки в честь дня рождения Игоря Крутого. Николая Баскова ждал сюрприз от одного из гостей праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известному композитору исполнилось 67 лет. Игорь Крутой отпраздновал день рождения на популярном курорте. Гости собрались на территории пятизвездочного отеля в Бодруме. Для праздника оборудовали площадку на свежем воздухе с столиками на траве, сценой и прекрасным видом на море.

Крутой обнародовал видео с мероприятия. Он сидел за столом в компании жены Ольги, дочерей Виктории и Александры, а также других членов семьи. Артист поблагодарил за теплые слова всех гостей, многие из которых специально прилетели в Турцию, чтобы лично поздравить его.

На вечеринке появилась Алсу с мужем Яном Абрамовым. Певица выбрала длинное кремовое платье простого кроя с разрезами по бокам. Компанию им составили удобные босоножки на плоской подошве. Наташа Королёва пришла в компании мужа Тарзана (Сергей Глушко). Артистка подчеркнула стройную фигуру в черном комбинезоне-ромпере с ажурным декором. Вечеринка на лужайке не стала для певицы поводом отказываться от обуви на каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные гости остались в восторге от чудесного вечера. Наташа Королёва обнародовала фото с Лещенко и Басковым. «Прекрасный вечер в крутой компании на крутом дне рождения у маэстро Крутого», — сообщила исполнительница хита «Маленькая страна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королёва выбрала стильный образ
Наташа Королёва выбрала стильный образ
фото из открытых источников

Среди приглашенных были Лев Лещенко с женой, Николай Цискаридзе и другие звезды. Ведущим вечера стал близкий друг Крутого Николай Басков. Певец исполнил для именинника его композицию «С днем рождения» на стихи Михаила Гуцериева. Периодически Басков предлагал подпевать ему Королёвой, Алсу и внучке Игоря Яковлевича Демне. Девочка растет артистичной и не стесняется сцены. Она с удовольствием танцевала, пела и посвятила трогательные стихи звездному деду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, стоит сказать вслух, что мы отмечаем праздник великого человека. И Игорю нужно говорить эти слова сейчас, при жизни, а не когда-то потом», — заметил Басков.

Среди приглашенных оказался ювелир Джейкоб Арабо. Он преподнес имениннику дизайнерские часы. В разгар вечера ювелир расщедрился и заранее одарил ведущего мероприятия. Николай в октябре отметит 45-летие.

Тебе нравятся часы?
Да
Нет

«Друзья, вы не представляете! Сегодня здесь, на дне рождения Крутого, Джейкоб, который делает крутую ювелирку, подарил мне на 45 лет вот такие крутые часы. Это круто. Это шедевр», — похвастался Басков и показал обновку. Игорь Яковлевич добавил, что аксессуар стоит миллион долларов. «Больше. Миллион двести», — уточнил ювелир.