«Гарри пошел дальше Дианы»: признания мужа Меган Маркл шокируют многих

«Гарри пошел дальше Дианы»: признания мужа Меган Маркл шокируют многих
Legion-Media

Герцог Сассекский подготовил к печати книгу о своей жизни в королевской семье. 36-летний принц Гарри (Prince Harry) воплотил мечту своей покойной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Диана мечтала выпустить мемуары. Она начала писать собственную книгу. Эти планы оборвала трагическая авария в Париже в 1997 году, которая унесла жизнь «народной принцессы».

«Абсолютно и бесспорно Диана была готова написать мемуары. Гарри разделяет невероятные сходные черты со своей матерью в их бесстрашном стремлении к свободе, которое часто происходит в ущерб личной безопасности», — заявил Стюарт Пирс, близкий друг Дианы.

Принцесса Диана мечтала написать автобиографию
Принцесса Диана мечтала написать автобиографию
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая жена принца Чарльза прошла интересный путь, она получила неоценимый опыт в королевской семье и за ее пределами. «Жизнь и цель Дианы были посвящены полной прозрачности. Я уверен, что она завершила бы свою автобиографию. Она хотела рассказать правду после того, как прожила 14 лет под девизом монархии — никогда не жалуйся, никогда ничего не объясняй», — продолжил Пирс.

С этой целью Диана в 1995 году дала интервью Мартину Баширу, которое вызвало грандиозный скандал. Принц Гарри, в свою очередь, сделал откровенные признания в шоу Опры Уинфри. «Во время интервью с Мартином Баширом Диана сказала, что не может спокойно смотреть, как ее очерняют. "Я буду бороться до конца, потому что считаю, что у меня есть роль, которую я должна выполнить"», — сказала она. Это предполагало публичное раскрытие предательства, вероломства и нечестности», — заметил эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, друг леди Ди уверяет, что она тоже была готова общаться с известной американской телеведущей. После интервью на ВВС к ней поступало много разных предложений, в том числе из офиса Опры. Последнее ее заинтересовало.

Принц Гарри продолжил дело покойной мамы
Принц Гарри продолжил дело покойной мамы
Кадр из видео
Тебе интересны мемуары Гарри?
Да
Нет

Диана в своих откровениях на телевидении заявила, что ее брак потерпел крах, потому что в нем изначально было три человека. Она намекнула на многолетнюю связь мужа с Камиллой Паркер-Боулз. «То, что делает Гарри, идет дальше. Он не просто раскрывает, что произошло, но и предоставляет информацию о том, почему произошло предательство», — цитирует The Sun собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий друг покойной принцессы уверен, что герцог Сассекский в своей книге сделает ставку на трех ключевых моментах: своей королевской жизни, трагической гибели мамы и «Мегзите». По его словам, принц Гарри, так же, как и его мать, отказывается молчать. «Признания Гарри шокируют многих своей эмоциональной и фактической версией королевской жизни. Но этот опыт будет терапевтическим для герцога», — резюмировал автор книги «Диана. Голос перемен».

Юлек Костнер
Юлек Костнер 30 Июля 2021, 22:13
Сравнивать жизнь избалованного принца и его матери нелепо как минимум.