«Моя мама молодая и красивая»: 15-летняя дочь Анны Седоковой растрогала певицу

«Моя мама молодая и красивая»: 15-летняя дочь Анны Седоковой растрогала певицу
фото из открытых источников

Алина посвятила 37-летней Анне Седоковой эффектный ролик. Девочка восхитилась внешностью звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь певицы поддержала тренд на TikTok. 15-летняя Алина уже опытный блогер. Она записала более 260 роликов. Анна в восторге от творчества девочки и гордится ею. Однако одно видео потрясло звезду больше всего.

Анна с сыном Гектором и дочерью Алиной
Анна с сыном Гектором и дочерью Алиной

Алина растрогала маму нежным признанием. Юная блогерша выбрала эффектные кадры с Анной, написав: «Говорят, что в 37, имея троих детей, невозможно выглядеть молодо и красиво. Тем временем моя мама». Седокова призналась, что для нее это была приятной неожиданностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой самый лучший тиктокер во Вселенной! Я тебя люблю! Иногда ты споришь, переживаешь, думаешь, что что-то не так делаешь, как мама, а потом такие видео», — сообщила Анна.

Нажми и смотри

Певица также обратилась к Алине. Звезда заявила, что понимает, как тяжело порой ее дочери. Поклонники же пришли в восторг от ролика и настолько теплых и дружеских отношений Алины с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это пушка!», «Алина очень талантливая!», «Достойно», «У хорошей мамы — прекрасные детки», «Алиночка такая молодец! Пересматриваю снова и снова», «Огнище огненное, и как маму любит!», «Это так мило!», «До мурашек, всем мамам желаю слышать такие слова», — написали фолловеры.

Алина — дочь Анны Седоковой и футболиста Валентина Белькевича. Девочка унаследовала от мамы красоту и пластичность. Многие пользователи отметили, что дочь певицы прекрасно двигается и может стать артисткой.

Нажми и смотри
Тебе понравились ролики Алины?
Да
Нет

Анна сообщила, что выходит замуж за своего возлюбленного – баскетболиста Яниса Тимму. Она показала роскошное кольцо, которое ей подарил спортсмен. Певица призналась, что Янис удивил ее своей раздражительностью в день, когда сделал предложение руки и сердца. Седокова рассказала, как влюбилась в женатого баскетболиста.