Внучка Елизаветы II Зара Филлипс пережила два выкидыша до рождения дочери

Внучка Елизаветы II Зара Филлипс пережила два выкидыша до рождения дочери
GettyImages

37-летняя Зара Филлипс — дочь принцессы Анны, старшая внучка правящей королевы Елизаветы II. В июне у Зары и ее супруга, регбиста Майка Тиндэлла, родилась дочка. Девочка стала седьмой правнучкой Елизаветы II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Это второй ребенок семейной пары. Миа Грейс Тиндэлл, старшая дочь Зары и Майка, родилась в 2014 году. Но оказалось, что между рождением первой и второй дочери Заре пришлось пережить два выкидыша. Об этом она впервые призналась изданию The Sunday Times.

Зара не имеет королевского титула, но входит в королевскую семью, поэтому о ее беременности принято сообщать публично. В 2016 году супруги объявляли, что ждут еще одного ребенка, но беременность прервалась на четвертом месяце. Зара и Майк получили множество писем поддержки от сочувствующих людей. Позднее Зара пережила еще один выкидыш, но решила не раскрывать это, так как он произошел очень рано. «Нужно было пройти через этот период и ничего не говорить, потому что воспоминания были очень свежи. Время — лучший доктор», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Зара Филлипс — старшая внучка королевы. Сейчас она находится на 17-м месте в очереди претендентов на королевский престол. Она профессионально занимается конным спортом. Ее муж, 39-летний Майк Тиндэлл также профессиональный спортсмен.

Будущие супруги познакомились в 2003 году на Кубке мира по регби в Австралии. Тогда принц Гарри представил своей кузине бывшего капитана английской сборной по регби. В 2011 году влюбленные поженились.