Неожиданные дуэты и ожившие статуи на закрытии фестиваля «Жара» в Баку

Неожиданные дуэты и ожившие статуи на закрытии фестиваля «Жара» в Баку

29 июля в Баку состоялся масштабный концерт в честь закрытия фестиваля «Жара», организатором которого является певец и бизнесмен Эмин Агаларов. 

Мероприятие началось с дефиле звезд по красной дорожке. Гостей закрытия удивил наряд Веры Брежневой. Певица выбрала роскошное черное платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева


Телеведущая Юлия Барановская, которая также присутствовала на дорожке, призналась, что одно из ее платьев испортилось на закрытой вечеринке: Юлия упала в бассейн вместе с Константином Тарасюком. Помимо нее, звездами закрытия стали Григорий Лепс, Александр Маршал, Диана Арбенина, Зара, Настасья Самбурская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальный концерт фестиваля был посвящен творчеству Валерия Меладзе и Любови Успенской. Звезды исполняли главные хиты своих коллег на протяжении всего вечера. Сюрпризом для гостей стали интересные дуэты: Сосо Павлиашвили вышел на сцену со своей младшей дочерью, десятилетней Сандрой, а Диана Арбенина спела песню «Притяженья больше нет» с самим Меладзе. Во время их выступления около фан-зоны ожили огромные статуи, которые, неожиданно для всех, начали подходить прямо к сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Затем в образе цыганки на сцене появилась певица Зара. «Сэру» с ней в один голос спели все зрители, присутствовавшие на «Жаре».

Зара
Зара
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в этом году на фестивале прошли съемки полнометражной комедии «Жара в Баку». В съемках приняли участие не только все звездные гости, но и жители Баку, присутствовавшие на закрытии «Жары» — в какой-то момент на сцену вышла главная героиня картины, и концертная площадка на несколько минут стала съемочной. Первые кадры были отсняты еще в самолете, который направлялся в столицу Азербайджана. Дата премьеры назначена на весну 2019 года.

Героиня фильма «Жара в Баку» Даша Стеклова
Героиня фильма «Жара в Баку» Даша Стеклова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале вечера прозвучала песня «Азербайджан», которую исполнили певец и главный организатор фестиваля Эмин Агаларов (EMIN), Глюкоза, Artik&Asti, Тимур Родригез и другие звезды. После их выступления начался салют.


«Жара 2018» запомнился не только горячими образами звезд и их живыми выступлениями, но и интересными событиями. Ведущая Юлия Барановская встретилась с VOICE рассказала нам о талантах своих детей и о том, как ей удается переживать обиды, а певица Валерия в перерыве между вечеринками и концертами дала откровенное интервью о суррогатном материнстве.