Какой позор: фанаты критикуют Бритни Спирс за неопрятный маникюр

Какой позор: фанаты критикуют Бритни Спирс за неопрятный маникюр
фото из открытых источников

Бритни Спирс (Britney Spears) кардинально изменила свою жизнь. Певица решила отказаться от вредных привычек, занялась спортом, начала правильно питаться и ошеломительно вернулась на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в умах многих имя Брит по-прежнему ассоциируется с позором. Очередным доказательством этому стало недавнее фото, которым Спирс поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке запечатлен аппетитный рожок мороженого в женской руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть артистка и выложила фото в надежде на то, что блогеры оценят эту летнюю сладость, эффект оказался прямо противоположным. Подписчики начали упражняться в язвительности на тему неопрятного маникюра Бритни: необработанная кутикула, отросшие неухоженные ногти и никакого лака!

В своем негодовании блогеры даже не успели заметить, что певица всего лишь сделала репост с другой странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Остается надеяться, что Брит передаст все остроумные и едкие комментарии настоящей обладательнице таких ногтей, а за своими собственными артистка теперь будет следить как минимум в два раза тщательнее.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем журналисты рассказывают, что сердце Бритни Спирс несвободно. Красотка не раскрывает имени нового возлюбленного, но инсайдеры уверены, что Спирс встречается со своим телохранителем.

фото из открытых источников
Виктория Усенко
Виктория Усенко 02 Августа 2016, 07:55
девочка отдыхает...некогда ей ногтями заниматься....)))
Амалия Исраилова
Амалия Исраилова 31 Июля 2016, 09:00
Да даже если бы то были и ее ногти,какое дело до них людям?Она отлично делает свою работу ,а уже о том,что она делает в своей личной жизни и на своем(со своим)телом людей не должно интересовать