«Зачем повсюду раздвигать ноги?!»: шпагаты Волочковой на яхте шокировали фанатов

«Зачем повсюду раздвигать ноги?!»: шпагаты Волочковой на яхте шокировали фанатов
фото из открытых источников

45-летняя балерина решилась на провокацию во время приезда в Астрахань. Анастасия Волочкова засветила нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже получила прозвище «королева шпагатов» из-за своей любви к этому трюку. Во многих местах, будь то Мальдивы или собственный дом в Подмосковье, Анастасия не упускает возможности продемонстрировать свою гибкость, наработанную за долгие годы упорных тренировок.

В последнее время бывшая прима Большого театра часто бывает в Астрахани. В аэропорту звезду сегодня встретили друзья. Один из них облачился в костюм плюшевого медведя. Балерину приняли с роскошным букетом роз.

«Посмотрите, как меня встречает моя добрая подруга в Астрахани. Благодаря Алине всё случилось. Видите, какая красота. Здравствуйте. Я здесь. Взгляните, сколько у меня цветов, у меня есть друзья в этом городе. Те, кто знает, что я очень люблю белые розы», — воскликнула растроганная Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина решила совместить приятное с полезным. Между делами она отдохнула с друзьями на яхте. Каспийская столица не стала исключением в «шпагатном» графике Анастасии. Оказавшись на палубе, она тут же решила принять привычную позу на корме. Звезда предстала в футболке с хищным принтом и черных микрошортах. При выполнении элемента с московской гостьей случился казус. Она засветила трусики.

Анастасия Волочкова отметилась фирменными шпагатами в Астрахани
Анастасия Волочкова отметилась фирменными шпагатами в Астрахани
фото из открытых источников
Как ты относишься к шпагатам Волочковой?
Положительно
Отрицательно

Многих пользователей шокировала такая откровенность. «Ужас какой. Настя, скромнее и умнее надо быть в вашем возрасте. Пора уже. Иногда бывает перебор, как сейчас», «На другое не способна», «Метит, что ли, все места, где бывает?», «Главное — перед шпагатом надеть трусы посрамнее», «Зачем повсюду раздвигать ноги, да еще всё оттуда вечно торчит. Хочется эстетики, красоты, ну ведь можете, а?» — призвали фолловеры Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако танцовщица редко обращает внимание на хейтеров. Несмотря на гневные отклики, она продолжила «разогревать» публику. Анастасия предстала в ярко-оранжевом пляжном комплекте из лифа, укороченного топа и крошечных трусиков. Она сделала шпагат в воздухе, найдя опору на палубе.

В южный город Волочкова приехала не только затем, чтобы выписывать пируэты. Здесь она участвует в качестве истца в судебном процессе с застройщиками. Игорь Вдовин, бывший гражданский муж и отец ее единственной дочери Ариадны, несколько лет назад занял у нее 3 миллиона долларов. Вместо денег балерина получила 22 квартиры в жилом комплексе, которые сейчас пытается отстоять и реализовать.

Звезда не обращает внимания на хейтеров
Звезда не обращает внимания на хейтеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия пожаловалась на свою доверчивость, который воспользовался бизнесмен. Она пояснила, что квартиры были построены с нарушением срока и фактически она получила их спустя 10 лет.

«Даже если мне придется продать все квартиры, то с учетом инфляции я не получу и трети тех денег, которые я отдавала в долг человеку, который клятвенно обещал мне вернуть их через год с процентами. Вот все эти годы, и сейчас бывший муж живет припеваючи на мои деньги и на те самые проценты, которых мне хватало бы на жизнь. Так поступают альфонсы и непорядочные люди, у которых отсутствует совесть», — возмутилась она.