«Муж, а если бы я утонула?!»: Анастасия Макеева упрекнула Малькова на пляже

«Муж, а если бы я утонула?!»: Анастасия Макеева упрекнула Малькова на пляже
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева заявила, что рискнула жизнью на отдыхе, а муж не проявил заботу о ней. Поведение 37-летнего Романа Малькова удивило актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзиклов после регистрации брака и венчания с многодетным строителем прилетела в Сочи. Анастасия призналась, что это сложно назвать свадебным путешествием, так как вместе с ней и мужем отдыхают их родители. Тем не менее артистка счастлива и весело проводит время.

Сегодня участница шоу «Точь-в-точь» показала, как отдыхает на пляже. Она предстала в бикини с цветочным принтом без лямок. Макеева пожаловалась на мужа, который оставил ее одну в опасной ситуации.

Актриса рассказала, что отплыла от берега почти на километр, однако Роман не последовал за ней. Многодетный отец наблюдал за женой с безопасного расстояния.

«Остросюжетный репортаж. Не на жизнь, а на смерть. На сколько метров я отплыла от берега? На много! Я отплыла примерно на километр. И что вы думаете – муж за мной не последовал! Он просто наблюдал! А если бы я утонула?» — упрекнула Макеева избранника.

Нажми и смотри

Роман попытался оправдаться. Строитель с иронией заявил, что они со спасателями держали ситуацию под контролем. Такой ответ не устроил актрису. «Пока вы до меня доплыли бы, я бы утонула. Короче говоря, в этой жизни, друзья мои, надо рассчитывать только на свои силы. Он за мной не поплыл. Он ждал меня на берегу. Ну вы всё поняли», — высказалась актриса. Макеева говорила с улыбкой, но было видно, что поведение избранника ее удивило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
фото из открытых источников

Звезда продолжает выяснять отношения с бывшей женой Малькова. Они никак не могут уладить конфликт и начать жить каждая своей жизнью. Ситуация накалилась до того, что Анастасия и Светлана подрались после очередных съемок ток-шоу. Видео потасовки попало в Сеть. Многодетную мать огорчает, что старший сын Андрей встал на сторону отца. 16-летний юноша довел родительницу до слез.

Еще больше Малькову шокировало поведение бывшего мужа. Она заявила, что Роман хочет отсудить у нее деньги на старшего сына. Светлана назвала его «не мужиком», который с пеной во рту доказывает, что изменял, но не бросал детей.