«Рассмотрите каждую морщинку»: 37-летняя Виктория Боня выложила фото без ретуши

Rex/Fotodom

37-летняя Виктория Боня, которую недоброжелатели часто обвиняют в любви к фильтрам и фотошопу, доказала, что красоту ничем не испортишь. Экс-участница «Дома-2» выложила фотографию без ретуши и написала: «Сейчас мне 37 лет с хвостиком... Через пару будет 40. Эта фотография не обработана фотошопом и фильтрами. Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Боня заявила, что «будет стариться интересно». Она также добавила, что готова с любой девушкой поделиться секретами красоты и названиями кремов, которыми она пользуется. Многие подписчики Виктории заметили, что у нее на лице нет морщин, и сошлись во мнении, что «Боня богиня!».

Конечно, были и те, кто внешность Виктории не оценил: «В Свои 37 она выглядит на 47. И накрашенная и не накрашенная да ещё столько процедур боже что вы делаете», – заметила одна девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть у Виктории морщины или нет — это неважно. Пока завистники девушки обсуждают ее «постаревшее» лицо, она живет в Лос-Анджелесе, часто летает в Монте-Карло и продолжает сниматься в горячих фотосессиях.

Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 05 Июля 2017, 17:41
Интересно, через 20 лет её тоже будут звать "экс-участница дома -2"?
Энжи Смит
Энжи Смит 05 Июля 2017, 07:13
На самом деле она выглядит на свой возраст, вот и всё. Губы и состояние кожи - на 35-37 лет. И из-за чего сыр-бор не пойму.
Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 04 Июля 2017, 19:35
Прекрасно выглядит =))
Марифа Иванкова
Марифа Иванкова 04 Июля 2017, 08:33
А где же "фото без ретуши"? Не нашла. Вот ведь как...
наталья крюкова
наталья крюкова 02 Июля 2017, 19:26
морщин то нет, но лицо какое то изможденное, как у пожилой женщины