«Флирт за кулисами»: Брэд Питт «положил глаз» на номинантку «Оскара»

«Флирт за кулисами»: Брэд Питт «положил глаз» на номинантку «Оскара»
Legion-Media

57-летнему Брэду Питту (Brad Pitt) приписывают новый роман. Голливудского актера привлекла американская темнокожая соул-певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Андра Дей (Andra Day) — лауреат многих музыкальных премий и номинантка премии «Оскар» за за лучшую главную роль в картине «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Сексуальная артистка и бывший муж Анджелины Джоли познакомились как раз на церемонии вручения заветных статуэток, которая прошла в апреле этого года.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания со звездой «Малефисенты» Брэду неоднократно приписывали романы, в число его пассий одно время даже записали Шарлиз Терон, однако официальных комментариев не поступало. Пока Питт тоже предпочитает хранить молчание, но инсайдеры уже рассказали о его отношениях с певицей.

«Они флиртовали за кулисами», — признался очевидец общения Питта и Дей после «Оскара». Более того, источник утверждает, что актер уже довольно давно интересовался певицей и наблюдал за ее жизнью еще до личного знакомства.

На церемонии Брэд взял номер телефона Андры. «Конечно, это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из друзей Питта говорят о том, что они будут отличной парой», — цитирует The Mirror слова инсайдера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андра Дей
Андра Дей
фото из открытых источников

Тем временем в жизни актера произошли радостные перемены. В скандальном разводе с Анджелиной Джоли, который длился с 2016 года, наконец поставлена точка. Актриса проиграла: суд удовлетворил требования Питта о совместной опеке над детьми.

Энджи обвинила мужа в домашнем насилии и жестоком обращении с детьми, а также в злоупотреблении алкоголем. Артистка эмоционально рассказала о травме после развода. Узнать истории звезд, которые развелись с женами после 50 лет, можно здесь.