«Как будто помолодел»: муж Татьяны Навки объяснил, зачем он отрастил бороду

«Как будто помолодел»: муж Татьяны Навки объяснил, зачем он отрастил бороду
Legion-Media

52-летний Дмитрий Песков сильно изменился после перенесенного коронавируса. Муж 45-летней Татьяны Навки вместо своих знаменитых усов отрастил бороду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги уже вернулось домой после серьезного заболевания, от которого они лечились в больнице. Теперь Дмитрий и Татьяна снова наслаждаются самоизоляцией в кругу родных.

Пресс-секретарь президента России и фигуристка посадили дерево в своем саду в рамках проекта «Черешневый лес», который из-за пандемии поменял свои традиции. Исторический момент Татьяна запечатлела на видео, где явственно заметны перемены во внешности Дмитрия.

«Мой муж ждет-не дождется открытия парикмахерских. А Надюша требует вернуть прежний облик папы», — поделилась Навка с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна Семенович заметила, что дочь пары сильно вытянулась и повзрослела за последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Песков сменил имидж
Дмитрий Песков сменил имидж
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики решили, что Пескову новый образ идет даже больше, чем прежний. «Хорошее дело! А Пескова не узнать! Прямо Антон Павлович Чехов и почти в вишнёвом саду!», «Ваш муж так даже интереснее/ Rак хорошо, что вы выздоровели и уже дома», «Ваш супруг с вами преобразился в лучшую сторону! Как будто помолодел», «А мне кажется, что ему очень идёт борода и седина», «Удивительно, но борода вашему мужу очень идёт», — отметили фолловеры.

Дмитрию Пескову идет борода?
Да
Нет

Интерес к бороде пресс-секретаря Владимира Путина был так велик, что Дмитрию пришлось объясняться. «Никакой это не имидж. Просто не брился», — признался Песков в беседе с РИА Новости.