«Живот уже такой большой!»: беременная Маргарита Грачева снялась в «голом» боди

«Живот уже такой большой!»: беременная Маргарита Грачева снялась в «голом» боди
фото из открытых источников

28-летняя Маргарита Грачева ждет третьего ребенка. Молодая мама устроила перед родами откровенную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита после пыток бывшего мужа и длительного лечения снова счастлива. Она вышла замуж, переехала вместе с сыновьями из подмосковного Серпухова к избраннику в Санкт-Петербург, а также получила работу на канале «Россия 1». Сейчас ведущая передачи «Близкие люди» готовится к появлению на свет третьего ребенка.

Грачева решила запечатлеть момент ожидания малыша. Она приняла участие в фотосессии, во время которой примерила женственные и провокационные образы. Молодая мама очень элегантно выглядела в облегающем черном платье, подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру.

«Живот уже такой большой!» — удивилась Грачева, глядя на себя со стороны. Она надела боди телесного оттенка, которое дополнила стильным брючным костюмом и шляпой. Телеведущая уже уверенно чувствует себя перед камерой. Она прислушивалась к советам фотографа и принимала выгодные ракурсы. Молодая мама улыбалась и выглядела счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемки Грачева отправилась на Московский вокзал в Санкт-Петербурге, откуда на поезде отправилась в столицу. Маргарита живет на два города из-за съемок в передаче телеканала «Россия 1».

Во время поездки девушка рассекретила содержание своего милого рюкзака в виде мордочки лисы. Маргарита взяла с собой самое необходимое – жидкость для снятия макияжа, любимые духи, таблетки для беременных, уходовую косметику, зубную пасту и щетку. Она также носит с собой самоучитель английского языка, зарядку для телефона и приспособления для протеза. После пыток бывшего мужа врачам удалось спасти Грачевой только одну руку, да и та уже никогда не сможет функционировать так, как раньше.

Маргарита и ее муж Денис уже знают, что у них родится девочка. Пол ребенка они узнали в эфире ток-шоу. Этот трогательный момент можно посмотреть здесь. Ранее телеведущая рассказала, с какими сложностями ей пришлось столкнуться во время беременности. Грачева также призналась, что ее сыновья постепенно узнают правду об отце и о том, что он сделал.