«Накажите ее за плагиат!»: Кейт Миддлтон уличили в подражании Меган Маркл

«Накажите ее за плагиат!»: Кейт Миддлтон уличили в подражании Меган Маркл
Legion-Media

39-летнюю Кейт Миддлтон раскритиковали из-за снимков с мужем. Портреты герцогов Кембриджских назвали копией снимков 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнего принца Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Дианы Спенсер и его возлюбленная отметили десятую годовщину свадьбы. По этому случаю они показали два своих романтичных фото. Кадры были сделаны в саду Кенсингтонского дворца. Супруги позировали на фоне большого ветвистого дерева.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
фото из открытых источников

Поклонники Меган Маркл посчитали, что идею снимка Кейт подсмотрела у «мятежной» родственницы. Герцоги Сассекские сообщили о грядущем прибавлении в семье, снявшись в саду своего дома в Монтесито. Правда, они предпочли не цветные, а черно-белые фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже видели фон с деревом на снимках Меган и Гарри», «Кажется, это откровенный плагиат. Кейт и Уильяму пора выплачивать штраф», «Никому портреты Кейт и Уильяма не напомнили февральские снимки Меган и Гарри?», «Не стыдно красть чужие идеи?» — написали пользователи.

Принц Гарри и беременная Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и беременная Меган Маркл с сыном Арчи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты также вспомнили, как герцоги Кембриджские стали выходить на связь через Zoom из гостиной. До этого так делали бывшая актриса и младший сын принцессы Дианы. Поклонники «мятежников» считают, что действующие члены королевской семьи завидуют их свободе и заимствуют лучшие идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, большинство британцев всё же уверены: обе монаршие четы создают уникальный контент. А если что-то и повторяется, то только потому, что у герцогинь схожие эстетические взгляды.

Помощники королевской семьи опасаются возвращения Меган в Британию. Они считают, что приезд жены Гарри спровоцирует крупный скандал. Во дворце надеются: беременность бывшей актрисы оттянет ее прилет и даст время для того, чтобы про интервью Опре благополучно забыли.

«Есть серьезные опасения, что если Меган приедет на мероприятие в честь принцессы Дианы, то ее просто-напросто могут освистать. Представители королевской семьи считают, что это омрачит не только торжество, но и ситуацию в целом», — передает слова эксперта издание Metro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 июля британцы будут отмечать 60 лет со дня рождения принцессы Дианы. Ожидается, что ее сыновья Уильям и Гарри смогут присутствовать при открытии статуи народной любимицы.

Меган посоветовали не приезжать с Гарри в Британию
Меган посоветовали не приезжать с Гарри в Британию
Legion-Media

Британцы выявили важное отличие в судьбе Миддлтон и Маркл.

VOICE показал, как выглядели после родов жены принцев.

Стас Михайлов
Стас Михайлов 03 Мая 2021, 10:16
скажу так...Кейт-типичный Козерог, это знак самобичиванный, любит тишину, одиночество и просто издеваться над собой, ставить себя в жесткие рамки, экономить на себе ( есть лук и хлеб, но при этом иметь миллионы, это про них) так что королевские условия это как раз то что ей нужно, запреты это ее стихия, а тут еще и корона светит, в двойне кайф..великолепные условия для карьеры ! НО истинная природная королева это безусловно Лев-Львица, кем является Меган !!! Тут без коментариев...Они обе могли бы стать достойными на пост королевы, Меган была бы мягкой и щедрой королевой, Кейт жесткой и экономной до неприличия...но Меган американка...и наверное, если бы ее поддержал американский президент, то сложилось бы все иначе.. в любом случае это ИХ королевы и короли, нам от этого не жарко не холодно...так разговоры не о чем.