«Мама встала на мостик»: Виктория Боня в шортах выполнила акробатический трюк

«Мама встала на мостик»: Виктория Боня в шортах выполнила акробатический трюк
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня повеселилась с друзьями. Телеведущая продемонстрировала идеальную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая в Монако модель уже несколько дней отдыхает на Мальдивах. Виктория прилетела на курорт с дочерью Анджелиной и друзьями. Днем Боня нежится на пляже, любуется живописными пейзажами Индийского океана и дегустирует блюда местной кухни. А вечера Виктория проводит в ресторанах.

Бывшая участница «Дома-2» выбрала стильный аутфит, который подчеркнул ее стройное загорелое тело. Боня облачилась в короткий топ цвета пыльной розы и черные мини-шортики, украшенные перьями. Теледива оставила волосы распущенными и нанесла макияж с акцентом на глаза.

Нажми и смотри

Весь вечер Виктория шутила и веселилась с друзьями. Молодая мама призналась приятелям, что у нее отличная растяжка. Боня тщательно следит за фигурой и ежедневно занимается йогой. Она заявила, что с легкостью может встать на мостик. Друзья отнеслись к ее словам скептически, однако Виктория решила продемонстрировать свои умения наглядно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита встала из-за стола и передала телефон Анджелине. «Дочка, сними, как мама сейчас встанет на мостик», — обратилась Боня. «Мне страшно», — ответила девочка. Виктория приняла стойку в середине зала. Затем модель плавно опустилась на мостик. Боня немного усложнила положение, вытянув одну ногу вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» также устроила чувственную фотосессию на пляже. Боня облачилась в неоново-пурпурный купальник с леопардовым принтом. Наряд подчеркнул тонкую талию и роскошную грудь телеведущей. Виктория дополнила образ цепями на шее и запястье и надела серьги-кольца.

Виктория Боня и Софья Миро устроили соблазнительную фотосессию
Виктория Боня и Софья Миро устроили соблазнительную фотосессию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В съемке приняла участие давняя подруга теледивы, визажист Софья Миро. Девушка выбрала похожий образ, только в салатовых тонах. Софья сделала себе и Виктории креативный макияж. Бывшей ведущей шоу «Каникулы в Мексике» нанесли тени в тон к узору ее купальника, выделили линию скул с помощью бронзирующей пудры и добавили помаду оттенка мокко.

Девушки кокетничали перед камерой и принимали томные позы. «Сочные краски придают яркости в настроении. Кстати, я заметила, что слово "сочный (ая)" стало моим любимым словом», — отметила теледива.

Подруга телеведущей отреагировала на публикацию. «Самые яркие леопардини в этом океане», — написала Софья.

Виктория Боня с креативным макияжем
Виктория Боня с креативным макияжем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от стильного преображения Бони. Многие не узнали любимицу в новом образе. «Подумала, что это Седокова», «Яркие красотки», «Видно различие губ. У Бони свои», «Дикие кошки собрались на охоту», «Соня и Виктория, вы создали притягивающие своей удивительностью образы! Шикарно!» — написали фолловеры.

Тебе понравился образ Виктории?
Да
Нет

Виктория пожаловалась на экс-возлюбленного. По словам теледивы, Алекс Смерфит перестал помогать дочери и угрожает потребовать алименты.

Бывшая участница «Дома-2» мокром купальнике устроила провокационную фотосессию на курорте.

Звезда потроллила бывших мужчин. Боня записала забавный видеоролик, посвященный отношениям.