«Горжусь нашей белошвейкой!»: Алену Шишкову растрогал подарок дочери

«Горжусь нашей белошвейкой!»: Алену Шишкову растрогал подарок дочери
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова похвасталась достижениями семилетней Алисы. Девочка растет рукодельницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная красавица умилилась тому, как быстро растет ее ребенок. Еще недавно Алиса была малышкой, а сейчас она уже артистичная мастерица. Внешне девочка становится всё больше похожей на звездную маму. Алена любит подчеркивать их сходство, надевая одинаковые вещи.

Шишкова с Алисой также обожают веселиться. Сегодня они побаловались перед камерой, корча гримасы. Дочь Алены надула щеки, а модель сделала губы уточкой и поиграла с заколкой. Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия — 2012» заодно похвасталась, что Алиса научилась шить. «Горжусь первыми успехами нашей маленькой белошвейки!» — сообщила Шишкова.

Алена и Алиса повеселились вместе
Алена и Алиса повеселились вместе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати показала забавный ролик с участием дочери. Алиса сидела в кресле и вышивала узоры на платке для мамы. Она изобразила старческий голос, а затем начала озорничать и смешить Алену. Дочь модели и рэпера ходит в кружек актерского мастерства, поэтому забавные мини-сценки в доме Шишковой наблюдаются частенько.

Поклонники умилились тому, какой красавицей и умницей растет Алиса. Девочке пророчат успешное будущее в модельном бизнесе, если родители разрешат ей пойти в эту индустрию. Другие же считают, что дочери Алены и Тимати стоит выбрать актерскую стезю.

«Красивые мама с дочкой!», «Как сестрички», «Алисочка, ну что за чудо-девочка! Всё умеет! А какая артистичная!», «Девочку срочно на сцену! Хорошенькая и смешная», «Хотим увидеть Алису в кино», «Маме платочек вышивает, умница», «Очаровательная девочка», «Мамина гордость», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Алисы разошлись почти сразу после ее рождения. Алена и Тимати продолжают общаться ради ребенка. Модель осталась в хороших отношениях с мамой рэпера. Симона Юнусова заботится о внучке, когда они ездят отдыхать вместе с Тимати.

Модель из-за своей мамы потроллила бывшего возлюбленного. Шишкова в пижаме и с клубникой похвасталась подарками. Алена продемонстрировала стройную фигуру. Она оголила живот для пикантной фотосессии.