«Жить здорово!»: у Елены Малышевой обнаружили роскошные особняк и квартиры в США

«Жить здорово!»: у Елены Малышевой обнаружили роскошные особняк и квартиры в США
Legion-Media

Елена Малышева смогла хорошо обеспечить сыновей. У 59-летней телеведущей нашли особняк и квартиры за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый известный врач страны вот уже много лет работает на телевидении. От этого она получает основной доход. Елена ведет программы «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале. Кроме того, у доктора медицинских наук есть сеть клиник. Она также разработала курс по похудению и выпускает продукцию для здорового питания и контроля веса. Малышева сумела достойно обеспечить себя и двух сыновей.

Старший сын Малышевой Юрий
Старший сын Малышевой Юрий
Кадр из программы "Здоровье"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и ее муж Игорь около трех лет назад стали владельцами роскошного особняка в Нью-Джерси на берегу реки Гудзон. В доме больше 20 комнат, несколько ванных, огромная столовая, гостиная, библиотека. Общая площадь – более 1000 квадратных метров. Внутреннее убранство выдержано в дорогом стиле барокко с хрустальными люстрами и антикварной мебелью. Стоимость недвижимости на момент покупки составила 6,4 миллиона долларов (около 472 миллионов рублей). Приятный бонус – просторный участок с лужайками и деревьями, а также огромный бассейн.

Алексей Навальный сообщил, что в собственности семейства также имеются две большие квартиры в элитном комплексе в Нью-Йорке. Дом находятся в самом дорогом районе — Парк-Авеню на Манхэттене. Площадь каждой из квартир – 110 квадратных метров. Общая стоимость – $4,2 миллиона (309 миллионов рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта недвижимость, по данным политика, предназначается для двух сыновей Малышевой: 32-летнего Юрия и 29-летнего Василия. Оба наследника врача и телеведущей живут в США. Одна из квартир пустует, поскольку старший сын Елены вместе с женой и двумя сыновьями обосновался в особняке.

Малышева с младшим сыном Василием
Малышева с младшим сыном Василием
PersonaStars

Муж Елены Васильевны Игорь Малышев — профессор Московского государственного медико-стоматологического университета. Доктор медицинских наук специализируется на молекулярной биологии. Старший сын Юрий пошел по стопам родителей — он стал врачом. Молодой человек окончил ординатуру по специальности «хирургия». Он проходит обучение по специализации «кардиология» в больнице Маймонида в Бруклине. Младший сын Василий окончил Юридическую академию в России, а также адвокатскую школу в США.

Елена записала видеообращение к своей маме Галине Александровне. Она выразила сожаление из-за того, что не может обнять ее в день рождения. Малышева пообщалась с пациентами, у которых подтвердился COVID-19. Телеведущая прокомментировала свое высказывание о коронавирусе как о «чуде-чудесном».