«Твои поцелуи волшебные»: Пэрис Хилтон впервые показала фото с возлюбленным

«Твои поцелуи волшебные»: Пэрис Хилтон впервые показала фото с возлюбленным
Legion-Media

39-летняя наследница многомиллионного состояния готова остепениться. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) опубликовала откровенные кадры с бойфрендом Картером Реумом (Carter Reum).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе ветреной голливудской красотки появились еще в январе, когда ее застали вместе с мужчиной в аэропорту Лос-Анджелеса. Выяснилось, что Пэрис уже несколько месяцев встречается с успешным бизнесменом Картером Реумом.

Картер неосторожно поделился фотографией, на которой присутствовали члены его большой семьи. Пэрис сидела у него на коленях. После поднятой шумихи мужчина убрал снимок. Из-за повышенного внимания ему даже пришлось удалить свои страницы в соцсетях. Хилтон старательно избегала вопросов о личной жизни, боясь сглазить свой роман.

Влюбленные отметили первую годовщину своего романа. По этому случаю Пэрис решила нарушить молчание. Она впервые показала снимки с бойфрендом, в том числе их страстных поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис обнародовала первое фото с бойфрендом
Пэрис обнародовала первое фото с бойфрендом
фото из открытых источников

«С годовщиной, моя любовь», — написала звездная блондинка. Пэрис также обнародовала милые постеры, на которых призналась в любви своему избраннику. «Твои поцелуи просто волшебные», «Мне нравится быть твоей и знать, что ты мой», «Ты – мужчина для меня», — говорили послания в виде неоновых лозунгов.

Ранее девушка намекнула, что устала от череды постоянных вечеринок и созрела для серьезных отношений. «Я сосредоточилась на своих предприятиях, а также на фонде моей семьи Хилтон, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Я люблю читать, заниматься творчеством, проводить время с моими домашними животными, с моей семьей, готовить и смотреть фильмы по вечерам вместе с любимым», — отметила светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилтон также высказалась о карантине и вынужденной самоизоляции. «Я привыкла проводить в самолете 250 дней в году и всё время путешествовать по своим делам. Поэтому я действительно воспользовалась этим временем, чтобы оценить свою жизнь и проводить время дома с максимальной пользой», — заявила актриса, певица и модель.

Реум является предпринимателем и инвестором технологического стартапа. Он входит в число близких друзей Гвинет Пэлтроу. Мужчина близко знаком со многими знаменитостями и вхож в их круг, сообщает Daily Mail.

Хилтон показала страстный поцелуй с любимым
Хилтон показала страстный поцелуй с любимым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Пэрис в прошлом была бурная личная жизнь. Она встречалась с Риком Саломоном, бывшим супругом Памелы Андерсон. Из-за этой связи девушка оказалась в центре грандиозного скандала, когда возлюбленный выпустил «домашнее видео» с завидной невестой. Его произведение «Одна ночь в Пэрис» получило несколько наград престижной порноакадемии AVN Awards. Хилтон безуспешно пыталась помещать выходу ленты. Суд обязал Саломона выплатить ей крупную сумму, которую она намеревалась потратить на благотворительность. Но денег Пэрис не дождалась, а вот пикантную славу приобрела.

После этого Хилтон была помолвлена с Джейсоном Шо. Она также встречалась с певцом Ником Картером. Девушка собиралась замуж за внука греческого судовладельца Париса Лациса. Но и с ним не дошла до алтаря. После этого у нее были романы с сыном миллиардера Ставросом Ниархосом и гитаристом Бенджи Мэдденом. Музыкант после расставания с Хилтон закрутил роман с Кэмерон Диаз, а недавно у пары появился долгожданный ребенок. Последний роман Пэрис с актёром Крисом Зилка продлился около года.