Тина Канделаки запускает эксклюзивное шоу «Ешь, люби, тренируйся» в Яндекс.Эфире

Тина Канделаки запускает эксклюзивное шоу «Ешь, люби, тренируйся» в Яндекс.Эфире

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки 4 мая представит авторское шоу «Ешь, люби, тренируйся», оно эксклюзивно выйдет в Яндекс.Эфире. Первый выпуск будет посвящен романтике на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ешь, люби, тренируйся» — это 10 выпусков, в каждом из которых ведущая делится своими секретами здорового питания, эффективных тренировок, красоты и ухода за собой. Начиная с 4 мая первые пять выпусков появятся на специальном канале в Яндекс.Эфире, 8 мая можно будет увидеть еще пять серий.

Уже в первом выпуске, посвященном романтике на карантине, ведущая продемонстрирует цикл упражнений на растяжку для семейных пар, покажет, как приготовить полезный романтический ужин в домашних условиях и поделится своими лайфхаками вечернего макияжа. В частности, Тина Канделаки на глазах у зрителей приготовит белковый рулет с зеленью, расскажет о косметических средствах, которыми пользуется, и о секретах поддержания красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Темы первых пяти выпусков «Ешь, люби, тренируйся»: «романтика на карантине», «секреты сияния», «guilty pleasure», «натуральная красота», «интервальные тренировки».