Кара Делевинь раскрыла свои главные бьюти-секреты

Кара Делевинь раскрыла свои главные бьюти-секреты
Фото и видео: Legion-Media

26-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne) рассказала, что любит легкий макияж и простой уход за кожей. Британская модель перечислила продукты, без которых не представляет свою косметичку.

Нажми и смотри

Вне работы Кара может обходиться практически без макияжа. «Мне достаточно увлажняющего средства с SPF, легкого тонального флюида и геля для бровей. Если я иду куда-то вечером, то просто добавляю помаду. Для меня главное в макияже - простота», — объяснила звезда. На ужине Chanel в Нью-Йорке 29 апреля она появилась в ярком образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Делевинь следит за тем, чтобы ее кожа была чистой, увлажненной и защищенной. «Ритуал ухода зависит от того, где я нахожусь и чем занимаюсь. Главное, чтобы под рукой были бальзам для губ, увлажняющий крем для лица и расческа», — рассказала Кара креативному директору по макияжу Dior Питеру Филипсу в интервью для Elle.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один бьюти-секрет девушки — она старается медитировать с утра. Кара считает, что это помогает сохранить молодость и ментальное здоровье.

Legion-Media

Модель прокомментировала и свои знаменитые брови. Она призналась, что когда-то ее мама строго запретила ей выщипывать их. «И она как в воду глядела! Благодаря им меня заметили и запомнили.На лице Кары брови кустились еще до того, как это стало трендом», — заявила Делевинь. Ранее мы провели эксперимент и примерили брови Кары нескольким российским знаменитостям.

Недавно Кара Делевинь опубликовала фото в двух противоположных образах. Модель предложила поклонникам выбрать, какой она им больше нравится - бунтаркой или леди.