«Мамина лапочка»: 5-летняя дочь Екатерины Климовой умилила фанатов актрисы

«Мамина лапочка»: 5-летняя дочь Екатерины Климовой умилила фанатов актрисы
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова показала, как проводит время с пятилетней дочерью Беллой. Девочка продемонстрировала умилительные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка Белла часто радует звездную маму своими талантами. Девочка растет очень артистичной и фотогеничной. Малышка обожает маму, которая старается каждую свободную минуту посвящать семье. Раньше Екатерина редко показывала дочь, но теперь всё чаще хвастает ее способностями.

Белла рано начала читать: девочка любит учиться, ей нравится сам процесс, а результат становится хорошим стимулом для продолжения обучения. Любящая мама записала на видео, как малышка читает книгу стихов Агнии Барто. Белла старается читать с чувством, толком и расстановкой. Она настолько вживается в роль, что, кажется, захочет пойти по стопам самой Климовой.

Поклонники звезды пришли в восторг от способностей ее дочери и засыпали Беллу самыми теплыми комплиментами. «Мамина лапочка», «Ой, какая умница», «Как она хорошо читает», «Куклеха какая, умничка», «Наше детство, умница», «Прелесть», «Какое выразительное чтение! Браво!», «Какая молодец, Белла, как выразительно рассказывает! Удачи тебе, девочка», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» — многодетная мама. У нее еще трое детей от разных мужчин: 19-летняя дочь Елизавета, от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, а также сыновья Корней и Матвей от Игоря Петренко. Беллу актриса родила от третьего мужа, Гелы Месхи. Звезда вышла за него замуж в июне 2015 года, а в сентябре у пары появилась дочь. Однако через четыре года влюбленные развелись: инициатором расставания выступила сама Екатерина.

Дочь Екатерины Климовой
Дочь Екатерины Климовой
фото из открытых источников

Климова недавно удивила фанатов, показав соблазнительные кадры из постели. Актриса примерила образ Маргариты из романа Булгакова и отправилась на прогулку по Патриаршим. Бывший муж Екатерины, Гела Месхи, провел время с дочерью — и поклонники остались в восторге от его яркой внешности.