«У меня длинный язык для поцелуев»: звезда Comedy Woman пококетничала с фанатами

«У меня длинный язык для поцелуев»: звезда Comedy Woman пококетничала с фанатами
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева примерила эффектный образ. Комедийная актриса предстала в пикантном наряде миниатюрной длины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman обожает смелые наряды. Надежда — обладательница стройной фигуры, многие даже переживают, что девушка кажется чересчур худой и изможденной. Однако саму Сысоеву полностью устраивают ее формы. Актриса фильма «Трудности выживания» и сериала «Чума!» часто выбирает наряды, которые подчеркивают ее точеную фигуру.

Сегодня звездная блондинка остановила свой выбор на платье в ярком оттенке фуксии. Благодаря пышным рукавам-буфам контраст с тонкой талией и длинными ногами звезды получился особенно ярким. Надежда приняла пикантную позу: она прилегла на диване. Фотограф использовал особенный эффект, сделав и без того длинные ноги звезды вовсе «бесконечными».

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка оставила распущенными длинные локоны, уложив их мягкими волнами. Яркий макияж с акцентом на губы, накрашенные розовой помадой, стал достойным дополнением образа звезды, а последним штрихом Надежда выбрала белые ботильоны.

Звезда решила пошалить — она показала язык, придав снимку «остроты» с помощью лайма, сок которого она выдавливала себя в рот. «Кроме длинных ног, у меня еще и длинный язык. Смотри на фото номер 2, я даже могу им коснуться носа. Еще я уверена, что это влияет на мою общительность и болтливость, типа "язык без костей". А еще... на поцелуи», — кокетливо обратилась к фанатам Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса сделала пикантное фото
Актриса сделала пикантное фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги актрисы и ее поклонники пришли в восторг от пикантной съемки и не поскупились на комплименты. «Какой красивый язык!» — написала Анна Хилькевич. «Какой красивый здоровый язык! Сразу видно, что здоровый человек!» — отметила Виктория Дайнеко. «Красота и только», «В здоровом теле здоровый язык», «Вот это язычок! Таким раньше на почте марки на конверты хорошо было бы клеить!», «Ну куколка же!» — отметили фолловеры.

Надежда Сысоева похвасталась пикантным нарядом. В столь соблазнительном образе она прилегла на стол, произведя фурор в Сети.

Звезда поделилась ярким снимком в бикини, а поклонники в ответ начали просить ее начать обильнее питаться. Артистка невольно оказалась в центре секс-скандала: она раскрыла подробности неприятной ситуации.