Блогер Давидыч чуть не погиб во время съемок «Последнего героя» на Филиппинах

Блогер Давидыч чуть не погиб во время съемок «Последнего героя» на Филиппинах
фото из открытых источников

38-летний Эрик Китуашвили, известный как автоблогер Давидыч, чудом остался жив после приступа гипогликемии. Мужчине стало плохо на съемках шоу «Последний герой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звезд шоу-бизнеса, которые попробуют выжить в экстремальных условиях на Филиппинах, оказался и Эрик. Автоблогер отправился на остров, невзирая на свое заболевание – сахарный диабет.

Эрик Давидович
Эрик Давидович
фото из открытых источников

Китуашвили пытался превозмочь невыносимую жару и даже 36 часов был без еды. Однако нагрузки оказались слишком тяжелыми для человека с его заболеванием. Организм автоблогера не выдержал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках шоу Давидычу стало плохо. Он едва не умер. Врачи откачивали участника проекта 16 часов. Медикам чудом удалось спасти жизнь мужчине, сообщает телеграм-канал Mash. Эрику диагностировали гипогликемию, которая возникает при низком уровне глюкозы в крови. Это могло привести к нарушению работы мозга и смерти.

«Я чувствовал, что не могу стоять. Состояние такое, как будто выпил бутылку водки», — поделился Давидыч.

Нажми и смотри

Участниками «Последнего героя» также стали Надежда Ангарская, Наталья Бардо, Евгений Папунаишвили, Лукерья Ильяшенко, рэпер Птаха, Алексей Воевода и Елена Проклова. Эрик Китуашвили говорил, что на шоу хочет похудеть, испытать свою выносливость, бросить курить и завоевать победу. Однако теперь ему придется заниматься здоровьем.

Шоу "Последний герой" улучшает здоровье его участников?
Да
Нет

Победительницей прошлого сезона «Последнего героя» стала самая юная участница — 23-летняя Анфиса Черных. После участия в реалити-проекте девушка столкнулась с паническими атаками.