Джонни Депп в образе Джека Воробья приехал к онкобольным детям

Джонни Депп в образе Джека Воробья приехал к онкобольным детям
фото из открытых источников

Джонни Депп (Johnny Depp) больше не появится в «Пиратах Карибского моря», так как студия Disney объявила о перезапуске франшизы. Но 55-летний актер время от времени возвращается к роли Джека Воробья. В четверг, 28 декабря, он в образе пирата посетил больных детей в онкологическом институте в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Визит Деппа стал сюрпризом для всех пациентов — артист никому не сообщал об этом заранее. «Подарок, принесший радость пациентам, их семьям, медперсоналу, врачам и исследователям. Огромное спасибо Джонни Деппу за его время, энергию, поддержку и готовность подать руку помощи уязвимым», - написали позднее представители института. Актер провел с детьми несколько часов, сфотографировавшись с каждым желающим. Он даже нашел время поговорить с сотрудниками института и ответить на вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Институт Кюри — один из главных научных институтов в области биофизики, молекулярной биологии и онкологии, основанный Марией Склодовской-Кюри в 1921 году. Ежегодно более 400 детей проходят лечение в клиниках этого медицинского заведения.

фото из открытых источников

Актер не первый раз превращается в капитана Джека, чтобы обрадовать больных детей. Он несколько раз посещал детскую больницу на Большой Ормонд-стрит в Лондоне. В 2017 году, снимаясь в Ванкувере, он провел почти пять часов с пациентами детской больницы.