Чего боится Виктория Бекхэм

У «супер-девушки» Виктории Бекхэм имеется собственный криптонит. Это итальянские макароны.
Чего боится Виктория Бекхэм

У «супердевушки» Виктории Бекхэм имеется собственный криптонит. Это итальянские макароны.

Как известно, герой комиксов и кинофильмов Супермен был практически неуязвим. И лишь камень криптонит с планеты Криптон лишал этого сверхчеловека всех его сил и способностей. Для «перчинки» Виктории такой ахиллесовой пятой является итальянская паста.

Виктория БэкхемВикки очень гордится своей фигуркой, которая порой вызывает критические замечания со стороны прессы. Журналисты и врачи ругают Викки за то, что она пропагандирует среди девушек культ излишней худобы, крайне опасной для здоровья. Ради достижения таких форм некоторые девушки в буквально смысле морят себя голодом, вызывая опаснейшее заболевание анорексию.

Супруга футбольной звезды Дэвида Бекхэма и мама трех его сыновей утверждает, что не ест пасту, потому что она может оказать «разрушительные» последствия на ее тело. «Не то чтобы я избегала углеводов, — объясняет "перчинка". — У меня аллергия к пасте. Это мой криптонит. Я не могу переварить это блюдо так, как нужно, от него я заболеваю».

Сейчас Виктория Бекхем с мужем как раз живут в Италии, на родине пасты. Бекхэм начал играть за футбольный клуб «Милан». Недавно футболист признался, что его жене просто не терпится превратить их новый дом в самый модный, ведь Милан — мировая столица моды.

Источник: showbizspy.com