Пятилетний сын Евгения Плющенко завоевал свой первый спортивный разряд

Пятилетний сын Евгения Плющенко завоевал свой первый спортивный разряд
www.фото из открытых источников

В 2013 году у продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко родился сын Александр. Родители стремятся вырастить из ребёнка выдающегося спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сына, в котором от его имени рассказывает о ежедневных тренировках на льду. 29 ноября Саша получил свой первый спортивный разряд: «Я занял 2 место, был самым маленьким участником соревнований по мальчикам "3 юношескому разряду"! Мне интересно соревноваться с сильнейшими, как это делал всегда мой папа! Немного по ходу поменял программу. Катался и на маму со стороны зрителей. И на папу со стороны судей. На всех зрителей» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

В комментариях пользователи оценили программу Саши под песню Майкла Джексона: «И прыжки и вращения есть, и рёбра держит, как надо. Осталось заменить сосредоточенность артистизмом и вперёд, к большим победам», «Ждем олимпийских медалей больше, чем у папы! У него всё для этого есть», «Талант и трудяга! Достигай самых высоких вершин», «Нет слов! Это 100% будущий Чемпион».