«Дама в жесткой форме обвинила меня»: Ларису Долину разозлило «чудовище»

66-летняя певица стала блогером. Лариса Долина возмутилась, что не может получить верификацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) из-за множества фейковых аккаунтов. Звезда долгое время не решалась заводить личные страницы в соцсетях.
«Дама в жесткой форме обвинила меня»: Ларису Долину разозлило «чудовище»
фото из открытых источников

66-летняя певица стала блогером. Лариса Долина возмутилась, что не может получить верификацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) из-за множества фейковых аккаунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда долгое время не решалась заводить личные страницы в соцсетях. Когда она все-таки пошла по стопам многих своих коллег и «вышла из тени», то взялась за дело рьяно. Долина начала делиться кадрами профессиональных фотосессий, моментами гастрольных будней и сценическими образами.

Однако Ларису Александровну опечалил тот факт, что в Сети появилось множество фейковых страниц, хозяева которых выдают себя за нее. «Я со вчерашнего вечера пребываю в состоянии шока... Какая-то дама обвинила меня, причем в жесткой форме, в том, что пост, в котором я рассказала историю создания романса "Не отрекаются, любя", был мной украден... Это чудовище, которое постоянно крадёт мои посты и выдаёт их за свои... Представьте её силу убеждения, если поверили ей, а не мне», — возмутилась Долина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина страдает из-за фейков
Лариса Долина страдает из-за фейков
фото из открытых источников

Народная артистка России попыталась отстоять свое честное имя, но что-либо доказывать даме оказалось делом бесполезным. Исполнительница хита «Погода в доме» просто заблокировала назойливую женщину, чтобы не терять времени на общение с «недалеким», по ее мнению, человеком, и оградить себя от негативных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти все артисты выступают в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под верификацией, которая подтверждает, что это их личная официальная страница. Однако знаменитая эстрадная и джазовая певица не может пройти эту бюрократическую процедуру.

«Я не могу получить эту пресловутую синюю галку из-за количества фейковых аккаунтов, выдающих себя за меня... Я устала от этого, и, возможно, эта идея покажется вам бредовой, но, может, вам, мои уважаемые подписчики и представители моего фан-клуба, написать коллективное письмо в дирекцию инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с жалобой?» — обратилась к поклонникам звезда фильма «Мы из джаза».

Ты готова поддержать артистку?
Да
Нет

Лариса Александровна пожаловалась, что из-за фейков она готова на самые радикальные меры. Злоумышленники не только наносят урон ее имиджу и репутации, но порой рекламируют различные товары, нечестно зарабатывая на ее популярности. «Если в ближайшее время я не получу галку, я уйду. Закрою все свои страницы в соцсетях. Мне придётся это сделать», — резюмировала легенда российской эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали певицу. «Дорогая Лариса Александровна, вам терпения! Я рада написать и помочь вам», «Удивляют ваши снисходительность и терпение к бестактным комментариям», «Надо быть стрессоустойчивым человеком, мудрым. Всем не угодишь, да и не надо», «Только не удаляйтесь. Кем я буду восхищаться и заряжаться одновременно?», «Красивая, талантливая, любима миллионами», «Эта хандра по поводу соцсетей скоро пройдет. Есть вещи поважнее, куда можно потратить свою энергию. А галочка появится», — отметили фолловеры артистки.