Кейт Миддлтон сменила имидж: любимица британцев вышла в свет в брючном костюме

Кейт Миддлтон сменила имидж: любимица британцев вышла в свет в брючном костюме
Legion-Media

Культовые представители британской королевской семьи появились в лондонской клинике. 38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) вручили врачам престижные награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские побывали в больнице Святого Варфоломея в лондонском Сити. Кейт Миддлтон выбрала необычный для себя образ. Герцогиня редко выходит в свет в брюках, тем более офисного стиля. Кейт надела темно-синий брючный костюм. Ансамбль дополнили ярко-синяя блузка с принтом, лаконичный ремень и черные туфли-лодочки. Облегающий блейзер строгого силуэта и удлиненные брюки с широкими штанинами идеально подчеркнули стройное тело герцогини.

Кейт сделала естественный макияж и уложила волосы в свою фирменную прическу. Строгий аутфит идеально подошел к характеру мероприятия. Принц Уильям постарался соответствовать супруге. Он выбрал классический костюм в той же цветовой гамме.

Мероприятие провела ведущая утренней программы Good Morning Britain Кейт Гаррауэй. Теледива продолжает работать, несмотря на то что ее муж находится в тяжелом состоянии в больнице. 53-летний Дерек Дрейпер заразился коронавирусом. Он несколько месяцев провел в коме и сейчас борется за жизнь в реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям выразили поддержку звезде британского телевидения. «Вы проявляете поразительную стойкость. Если бы не социальная дистанция, мы оба хотели бы вас обнять», — заявил герцог Кембриджский.

Теледива эмоционально рассказала о том, как новая инфекция повлияла на ее семью. Их дети, 11-летний Билли и 14-летняя Дарси, не могут видеться с папой, поскольку к каждому пациенту допускают только одного человека. «Вы удивительно хорошо справляетесь со своей ролью, несмотря на ваше семейное положение», — воскликнула Миддлтон.

Кейт Гаррауэй познакомила супругов с сотрудниками национальной службы здравоохранения (NHS). Кейт и Уильям вручили им премии «Гордость Британии» (Pride of Britain awards) за их вклад в борьбу с COVID-19. Медиков, оказавшихся на передовой борьбы с коронавирусом, номинировали на премию тысячи представителей общественности, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разрушительные последствия пандемии коронавируса напомнили нам как нации о том, как много мы должны тысячам работников NHS, которые в этом году вышли далеко за рамки служебного долга. Они работали без устали круглые сутки, со смирением и состраданием, в самых сложных обстоятельствах, рискуя собственной жизнью, чтобы помочь другим. Очень уместно, что мы собрались сегодня здесь, в старейшей британской больнице, чтобы поблагодарить персонал NHS и почтить их наградой "Гордость Британии"», — высказался наследник британского престола.

Кейт Миддлтон также трогательно обратилась к врачам и медсестрам. «Благодаря нашим беседам с медиками во время пандемии мы вдохновлялись их рассказами о храбрости и самоотверженности. Многие из них были вынуждены покинуть свои семьи на длительное время, многие пенсионеры вернулись на работу, чтобы помочь. Кто-то освоил новые направления, чтобы сыграть свою роль в борьбе с коронавирусом. И это не только медицинские бригады — весь персонал NHS сыграл решающую роль в течение этого времени. Во время изоляции мы присоединились к людям по всей стране, чтобы аплодировать нашим ключевым медработникам каждую неделю. Их тяжелая работа всё еще продолжается, и мы остаемся в долгу перед ними за всё, что они делают», — отметила герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Кембриджские вместе с детьми не раз выражали признательность медикам
Герцоги Кембриджские вместе с детьми не раз выражали признательность медикам
Legion-Media

Супруги заявили, что они не могут достаточно отблагодарить медиков за самоотверженный труд. Внук британской королевы эмоционально завершил свое выступление. «Для нас с Кэтрин огромная честь вручить эту специальную награду армии преданных своему делу сотрудников NHS от имени благодарной нации», — резюмировал Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больница Святого Варфоломея в Лондоне — старейшая бесплатная больница Великобритании, которая лечит пациентов уже около 900 лет. Это период, который охватывает чуму, испанский грипп и в этом году коронавирус.

Герцогиня Кембриджская смогла удержать Уильяма благодаря мудрым советам свекрови. Эксперты раскрыли свадебные секреты Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые позволили им выглядеть на сто процентов в самый важный день. Супруга принца Уильяма вместе с семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи испекла кексы.