Мария Погребняк в дерзком наряде стала звездой модного показа

Мария Погребняк в дерзком наряде стала звездой модного показа
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк стала участницей показа на Неделе моды в Москве. Супруга известного футболиста дефилировала на подиуме в вызывающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке Гостиного двора состоялся яркий модный показ. Парад манекенщиц в ярких пятнистых нарядах открыло дефиле Марии. Жена Павла Погребняка появилась на подиуме в образе дикой кошки.

Звездная блондинка надела кожаное короткое платье с ярко-розовыми пятнами и мерцающую шубу нюдового оттенка. Ноги Марии украшал боди-арт в виде окраса леопарда. Образ Погребняк дополняли узкие очки цвета клубничного желе и эффектные смоки айс.

Анималистичную тематику поддержали и другие модели. Девушки и парни, замаскированные под диких кошек, позировали в одежде из новой коллекции бренда Volky.

Погребняк поделилась видео с модного показа со своими поклонниками. «Дерзко?» - спросила модель у фолловеров. Подписчики восторженно отозвались о новом образе супруги футболиста. «Стиль скорпиона», «Феерично и сногсшибательно», «Гордая и бесстрашная кошка», — отметили они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников

Ранее Мария и ее 35-летний муж Павел Погребняк отметили розовую годовщину свадьбы. Футболист и модель прожили в официальном браке 10 лет.

Недавно блондинка вместе с подругами провела веселый вечер. Компания жен футболистов собралась в столичном ресторане.

Мария Погребняк решилась на откровенность. Она призналась, что в школе над ней смеялись из-за якобы пухлых щек.