Елена Малышева похудела на 10 килограммов и вернула в гардероб каблуки

Елена Малышева похудела на 10 килограммов и вернула в гардероб каблуки
Пресс-служба

Этой осенью Елена Малышева, доктор медицинских наук, ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье», решила кардинально сменить имидж. 57-летняя телеведущая много лет была верна своему образу, никогда не меняла прическу и одевалась в одном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь Малышева экспериментирует с образами. Например, вместо юбок в пол она стала выбирать элегантные брюки, кюлоты и юбки-брюки. Смена имиджа совпала со сменой размера одежды — Елена похудела на 10 килограммов.

Телеведущая рассказала нам о своем преображении. «Я похудела на 10 килограммов. Это большая потеря веса. И конечно, это потребовало от меня дисциплины и верности слову, данному себе самой. Но мой девиз прост: "Улыбайся и терпи!". Это мне очень помогало. Одеваться - одно из главных женских удовольствий. Теперь я получаю его по полной программе. Когда мы начинали "Жить здорово!", решили, что рядом со мной трое мужчин в брюках и выбрали женственный стиль. В этом году наши продюсеры предложили стиль поменять. Мне очень понравилась современная мода. Особенно юбки-брюки и кюлоты. Раньше я ходила в удобной одежде и тихо ненавидела высокие каблуки. Похудев, я стала наслаждаться переменами, которые со мной произошли. В мою жизнь снова вернулся каблук. Более того, мне стало нравиться мерить и носить то, что, как я думала, совсем не для меня», — поделилась Малышева (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 15 октября в одном из московских кинотеатров состоялась премьера комедии «Примадонна» с Мерил Стрип и Хью Грантом в главных ролях. Елена Малышева выбрала для выхода экстравагантный наряд - юбку с перьями и блестящий жакет.