За двумя зайцами — Дженнифер Энистон и Джон Мэйер

С кем встречается Дженнифер Энистон?
За двумя зайцами — Дженнифер Энистон и Джон Мэйер

Отношения Дженнифер Энистон и Джона Мэйера продолжают вызывать противоречивые эмоции у наблюдателей. С Джоном Мэйером одна из известнейших актрис Голливуда начала встречаться в апреле 2008, но через пару месяцев они расстались.

Недавно же появились слухи о воссоединении парочки, подтвержденные только их совместными фотографиями с прогулок. Но Джен сложно назвать постоянной девушкой: совсем недавно они с Джоном покупали дорогие украшения в Беверли Хиллс, а уже сегодня ее заметили в баре с Герардом Батлером.

В последнее время Дженнифер встречалась с Герардом несколько раз и очень мило проводила с ним время. Когда у актрисы пытались узнать, были ли эти встречи дружескими или деловыми, Дженнифер предпочитала отмалчиваться или скупо отвечать: «Это только наше дело».

Дженнифер Энистон и Джон Мэйер

Как бы то ни было, Дженнифер и Джон подают лакомый материал для слухов, регулярно появляясь вместе на людях, мило держась за руки и о чем-то воркуя друг другу на ушки. Так все-таки кого выберет Энистон: гениального гитариста Джона Мэйера или сурового спартанца из «300 спартанцев» Герарда Батлера?

Источник\фото: www.popsugar.com