«У меня получился "лисий взгляд"»: Милана Тюльпанова сделала «уколы красоты»

«У меня получился "лисий взгляд"»: Милана Тюльпанова сделала «уколы красоты»
фото из открытых источников

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова сделала омолаживающую процедуру. 28-летняя Милана Тюльпанова воспользовалась любимой услугой голливудских див.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама поддержала тренд на «лисьи глазки». Милана захотела сделать томный взгляд, как у Беллы Хадид и Кайли Дженнер. Девушка не решилась лечь на стол пластического хирурга, но нашла другой, не менее действенный способ.

Дочь сенатора Вадима Тюльпанова отправилась к косметологу, чтобы сделать «укол красоты». Телеведущая запечатлела себя на медицинской кушетке. Милана предстала в кожаном черном платье с глубоким декольте. Теледива не стала смывать макияж и предпочла не прикрывать волосы шапочкой.

Нажми и смотри

Специалист надела синие перчатки, поднесла шприц с необходимым препаратом и сделала инъекцию под бровь девушки. Затем медик сделала несколько уколов вдоль линии брови и нижнего века. Тюльпанова почти не поморщилась, несмотря на то что проводила процедуру без анестезии. Блогерше очень нравится особый эффект препарата, который визуально раскрывает взгляд, приподнимая нависшее веко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана запечатлела себя сразу после визита в салон красоты. Автор книги «Убей в себе жертву» осталась довольна результатом.

Нажми и смотри

«Вот и закончилась процедура. Было совсем не больно. Мне сделали ботокс. Немного подтянули верхние веки. Получился "лисий взгляд". Как видите, покраснений нет», — отметила Тюльпанова.

А как ты относишься к "уколам красоты"?
Положительно
Отрицательно

Кайли Дженнер и Белла Хадид на протяжении года поддерживают этот тренд. Модели корректируют разрез глаз с помощью специальных нитей, которые постепенно рассасываются без вреда для организма и следов на лице. Подобная услуга обходится в 44– 66 тысяч рублей. Виктория Боня научилась достигать похожего эффекта с помощью грамотного макияжа. Участница шоу «Звезды в Африке» показала результат на видео.

Милана стала героиней провокационной съемки. Теледива в откровенном боди впечатлила Алану Мамаеву.