«Растрогали меня»: маленький сын Анастасии Решетовой ласково обратился к Тимати

«Растрогали меня»: маленький сын Анастасии Решетовой ласково обратился к Тимати
фото из открытых источников

24-летняя модель поймала удачный момент с 11-месячный Ратмиром. Анастасия Решетова запечатлела, как мальчик разговаривает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш уже умеет говорить «мама», чем несказанно радует инстадиву. По словам «Первой вице-мисс Россия-2014», сын учился произносить «папа», но ничего не получалось. Однако теперь Ратмир может звать каждого из родителей.

Анастасия записала мальчика на видео, когда он баловался с бутылочкой, сидя на детском стульчике. Затем Ратмир увидел Тимати и решил его позвать. Малыш произнес своим очаровательным голоском: «Папа». Решетова не прокомментировала ролик, однако ее улыбка говорят о том, что она довольна и гордится достижениями сына.

Нажми и смотри

Ратмир растет не только смышленым, но и очень привлекательным ребенком. Многие фанатки утверждают, что мальчик уже копия своего брутального папы. Он не по годам смелый, крепкий и чувствует себя как в своей тарелке в окружении девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель преподнесла еще одно доказательство схожести Ратмира и Тимати. Молодая мама сделала портрет сына, на котором у него пронзительный взгляд. Малыш щурился из-за солнечных лучей, но получилось будто он специально так эффектно позировал на камеру.

Ратмира называют будущим разбивателем сердец
Ратмира называют будущим разбивателем сердец
фото из открытых источников

Зато сам Тимати рядом с Ратмиром перестает быть брутальным мачо. Девушки не перестают умиляться тому, с какой нежностью рэпер общается с малышом. Музыкант с удовольствием кормит сына с ложечки, всячески его развлекая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тимати самый крутой отец в мире!!! Потрясающе», «Вы хороший и заботливый папа!», «Ну до чего мило!», «Растрогали меня», «Как мило... смотрю вся на эмоциях», «Чудесные!», «До чего трогательно», — написали пользователи.

Анастасия пофлиртовала с Тимати после разрыва. Решетова отреагировала на информацию об изменении своей внешности. Она рассказала, что делала с лицом. Модель примерила очередной завораживающий образ. Экс-возлюбленная рэпера составила эффектный тотал-блэк ансамбль.