«Невероятно воспитанная куколка!»: старшая дочь Анны Хилькевич поразила фанатов

«Невероятно воспитанная куколка!»: старшая дочь Анны Хилькевич поразила фанатов
фото из открытых источников

4-летняя Арианна проявила себя на прогулке с родителями. Малышка послушалась 33-летнюю Анну Хилькевич и поделилась леденцом с 2-летней сестрой Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Универа» может гордится старшей дочерью. Арианна не только красавица, но и умница. Несмотря на возраст, девочка смогла переступить через себя, чем порадовала маму и изумила публику.

Анна записала ролик во время прогулки с дочерьми. Арианна и Маша сидели в одной коляске, когда старшая наслаждалась конфетой. У младшей не было вкусняшки, поэтому она выглядела немного расстроенной. Телезвезда попросила 4-летнюю дочь угостить сестренку, но малышка заявила, что леденец исключительно её.

Тогда Хилькевич напомнила, как Маша поделилась с ней вкусняшкой. Арианна заулыбалась и больше не капризничала. Вместо этого она наклонилась к сестре и дала ей облизнуть конфету. Довольными остались все.

Нажми и смотри

«Вечно приходится решать их бесконечные дележки конфет, игрушек, стульев, у кого красивее, у кого больше и так далее. У Ариаши, конечно, более остро стоит вопрос её эксклюзивности, но вроде пока получается», — сообщила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, у Маши появился собственный леденец, но не надолго. Пока Арианна баловалась, веселя маму, 2-летняя кроха только слегка прикусила конфету, которая затем предательски упала на асфальт.

Нажми и смотри

Фолловеры осыпали звездную маму и дочерей комплиментами. Больше всего всех поразило, как Арианна моментально послушалась Анну. «Чудесные девочки», «Вы потрясающая мама!», «Прекрасное воспитание!», «Арианна невероятно воспитанная куколка!», «Красавицы сладкие», «Как маму слушается, удивительно!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анну Хилькевич назвали прекрасной мамой
Анну Хилькевич назвали прекрасной мамой
фото из открытых источников

Анна рассказала, почему отказалась от отпуска с детьми в ОАЭ. Хилькевич предстала в образе голливудской дивы. Она призналась, что неожиданно захотела избавиться от спортивной одежды в своем гардеробе и начать наряжаться в платья. Актриса сообщила о лайфхаке для гармонии в семье.