Ольга Бузова и другие показали себя на обложке Playboy в память о Хью Хефнере

Ольга Бузова и другие показали себя на обложке Playboy в память о Хью Хефнере
фото из открытых источников

27 сентября ушел из жизни основатель Playboy, 91-летний Хью Хефнер (Hugh Hefner). Многие мировые знаменитости выразили свои соболезнования близким и сотрудникам медиамагната. Эмоциональный пост опубликовала близкая подруга Хефнера и культовая модель Playboy, 50-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson). Почтили память Хефнера и российские звезды, которые в свое время украшали обложку Playboy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня наш мир покинул легендарный парень. Ценитель и создатель красоты, женственности и сексуальности, в жанре развлекательных СМИ. Я читаю этот журнал с 13 лет. С детства ровнялась на моделей 90-х и понимала какой должна быть настоявшая красивая женщина! Ну а потом я выросла и сама была на обложке этого журнала целых три раза! Лав #Playboy Спасибо тебе, Хью!» — написала Алена Водонаева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова: «Легендарного Хью Хефнера любят и мужчины и женщины, потому что и тем и другим он дарил красоту. #RIP Мне посчастливилось дважды быть на обложке #Playboy».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мало осталось настоящих мужчин, не ханжей, не лицемеров, не жадин... Мужчин, чувствующих и понимающих женскую сексуальность. Памяти Хью Хефнера», — высказалась Наталья Штурм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший депутат Государственной думы, актриса и многодетная мама Мария Кожевникова призналась, что обложка в Playboy ей дорогого стоила. «Зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал. Данную обложку мне инкриминируют, как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет. Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности — это война, нетерпимость и убийство друг друга», — заявила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Дайнеко: «Не смотря на то что я давно мама и вряд ли бы согласилась на подобные съёмки, о прошлых ничуть не жалею. Плейбой для меня не просто журнал. Это легенда. Которую создал не менее легендарный Хью Хефнер. RIP Hugh Hefner. 2007, 2009, 2013. Russia, Ukraine, Serbia».

Татьяна Котова: «Мир попрощался с истинным ценителем женской красоты, защитником сексуальной свободы и прав, основателем легендарного мужского журнала Playboy — Хью Хефнером. Я рада, что мне не раз удалось побывать на желанных страницах @playboy. Ведь как говорил сам Хефнер: "Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой"».

Ольга Мягкова
Ольга Мягкова 19 Октября 2017, 17:57
у бузовой сиськи есть оказывается)))
Иринка Ириска
Иринка Ириска 07 Октября 2017, 12:04
Столько ретуши, что аж тошнит!
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 02 Октября 2017, 13:39
Не вижу ничего плохого в сексуальности, и обложки, и девушки на них красивы, всё вполне эстетично и гармонично... но ханжество будет возмущаться, писать про фотошоп и клеймить позором девушек! Да и пусть, собаки лают, а караван идёт!!!
Алена Алена
Алена Алена 02 Октября 2017, 06:33
журнал для озабоченных подростков-юнцов и старых импотентов-миллионеров. Разглядывают женские тела и удовлетворяются этим Все фальшиво и ненастояще .Главные там труженики-это гримеры и фотографы Чтобы из обычной симптичной женщины вырисовать липовую картинку .Журнал ни о чем
Mona Gidrapona
Mona Gidrapona 01 Октября 2017, 11:11
Все настолько отфотошоплены что некоторых без подписей не узнать. А Бузовой вообще грудь пририсовали