«Я использую грудь и не только»: Анна Семенович рассказала, как манипулирует мужчинами

Певица заявила, что великолепно умеет соблазнять мужчин. Анна Семенович рассказала, как женственность помогает ей в достижении целей.
«Я использую грудь и не только»: Анна Семенович рассказала, как манипулирует мужчинами
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» обладает большой грудью. Анна гордится своей фигурой и подчеркивает ее с помощью нарядов с глубоким декольте. 43-летняя артистка призналась, что использовала свою красоту и женственность не только на свиданиях, но и в решении деловых вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Использовала ли я грудь в качестве манипуляции и соблазнения? Конечно, и не только грудь», — заверила Семенович.

Нажми и смотри

Поп-звезда обнародовала завораживающие кадры со съемочной площадки. Анна облачилась в платье в горох с глубоким декольте. Артистка ждала, пока костюмер завершала последние приготовления. Увидев камеру, Семенович начала томно вздыхать. «Ой, работаем. Всё для вас, мои дорогие», — указала бывшая фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника Беллуччи тоже недавно призналась, что использует свою сексуальность для достижения целей. Актриса ценит красоту, которая принесла ей успех в кино.

Нажми и смотри

Анна вновь получила предложение руки и сердца в соцсетях. Исполнительница хита «Хочешь» посетовала, что незнакомые мужчины часто обращаются к ней с такими сообщениями. «Опять 25. Что же меня все замуж зовут? Каждый день по 10, по 20 предложений замуж. Что меня так замуж выдают активно, я не понимаю? Я вам что, надоела?» — пошутила поп-звезда.

Семенович недавно поймала букет невесты на мероприятии в Гостином Дворе. Это уже второй случай нынешним летом, когда Анне это удалось.

Певица встречается с мужчиной не из шоу-бизнеса и пока не планирует выходить замуж. Однако артистка мечтает родить дочь. Ради этого Анна пошла на радикальные меры – заморозила свои яйцеклетки во второй раз. Семенович считает это «хорошей подстраховкой» для каждой женщины.