«Волочкова довела до истерики соседку»: солистка «Стрелок» о неприличном фото

«Волочкова довела до истерики соседку»: солистка «Стрелок» о неприличном фото
фото из открытых источников

45-летняя Анастасия Волочкова заявила, что стала жертвой зависти известной певицы, живущей в ее подмосковном поселке. Обидчицей звезды оказалась 41-летняя Екатерина Любомская, солистка группы «Стрелки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия утверждает, что именно певица, известная как Радистка Кэт, стоит за публикацией снимка, на котором бывшая прима-балерина Большого театра справляет малую нужду под ёлкой на собственном участке. Это фото появилось в общем чате поселка Новахово, в котором королева шпагатов живет в роскошном коттедже.

«Волочкова подошла очень близко к моему забору и испражнялась. У меня несовершеннолетний сын, и я бы не хотела, чтобы он видел такие картины у себя дома», — написала соседка звезды в надежде на то, что такая ситуация больше не повторится.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама танцовщица не видит ничего предосудительного в своем поступке и уверена, что на самом деле мотивацией этого снимка стало желание привлечь к себе внимание за ее счет. «Я соседку не трогала, я села просто, присела пописать под своей ёлкой. Я под своей ёлкой имею право и пописать, и, извините, пожалуйста, у фонтанчика постоять, покурить кальян, который нельзя в кадре показывать, и выпить свой любимый просеко. Я у себя дома. Всё, что я делаю в моей жизни, это не то что прилично — это смело, это ярко, это открыто! Мне нечего скрывать. А то, что люди за забором действуют вот так, это им должно быть стыдно», — заверила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала имя «виновницы» этого скандала. По словам звезды, у нее давний конфликт с Екатериной, которая уже забыта широкой публикой и ее имя не мелькает в прессе. «Представьте, это надо договориться с соседями, чтобы они пустили, сидеть и караулить, когда Анастасия пописает под ёлку. Она готова бы была сама сейчас выйти на Красную площадь, снять трусы, чтобы ее попу, простите, хоть кто-нибудь показал, чтобы кто-то о ней вспомнил. Она решила на попе Анастасии Волочковой прославиться. У меня красивая попа, как и ноги!» — рассказала балерина в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Кто прав?
Волочкова
Любомская

​​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Любомская
Екатерина Любомская
фото из открытых источников

Однако Любомская утверждает, что соседка звезды доведена до отчаяния и даже готова продать дом, потому что устала от подобного поведения со стороны Анастасии. «Доведенная до истерики соседка скинула нелицеприятную фотографию Анастасии, это крик отчаяния! Соседка даже выставила дом на продажу, потому что сосуществовать просто не может и в полицию она обращалась», — отметила Екатерина. Певица со своей стороны тоже готовится к подаче иска против балерины, которая порочит ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Волочкова уже обратилась в суд. Она рассчитывает на выплату компенсации в размере 20 миллионов рублей — именно так звезда оценила нарушение собственного спокойствия. Балерина на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раскритиковала телеканала, на шоу которого она часто появляется.

«Позор НТВ! В отличие от этого канала и тех, кто подглядывает за моей жизнью исподтишка, потому что моя жизнь ярче и интереснее. Ничего зазорного я не совершаю», — написала Анастасия.