Скарлетт Йоханссон обнажила живот с новой татуировкой на фотоколле в Венеции

Rex/Fotodom

34-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) прибыла на 76-й Венецианский кинофестиваль. Актриса в стильном наряде представила свой новый фильм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда приняла участие в пресс-конференции перед вечерней премьерой картины «Брачная история». Ее партнерами по съемочной площадке стали 35-летний Адам Драйвер и 52-летняя Лора Дерн.

Для встречи с журналистами Скарлетт надела полосатый кроп-топ и серые широкие брюки с высокой талией. Короткий верх обнажил ее живот. Ярким аксессуаром стал белый тонкий пояс.

Артистка обула открытые босоножки на высокой шпильке с черными кожаными ремнями. Завершили стильный образ звезды красиво уложенные светлые локоны и нюдовый макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание зрителей привлекла татуировка Йоханссон, которую она еще ни разу не показывала: большое крыло птицы. Изображение было набито поверх ее предыдущего тату с подковой и надписью «Ты счастливица».

Актриса была в хорошем настроении – много улыбалась и с удовольствие позировала фотографам. У Скарлетт есть свои поводы для радости – недавно ее признали самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Львиную долю ее годового дохода составили гонорары за участие в двух картинах студии Marvel – прошедших «Мстители. Финал» и готовящемуся к выходу фильме о Черной вдове.

Скарлетт готовится к будущей свадьбе с 37-летним юмористом Колином Джостом. Недавно пара была замечена отдыхающей на берегу Атлантического океана. Актриса надела слитный купальник с открытой спиной.