Агния Дитковските в обтягивающем платье с декольте выступила с Григорием Лепсом

Starface

31-летняя Агния Дитковските появилась на музыкальном конкурсе «Новая волна». Актриса удивила зрителей своим горячим выступлением с 57-летним Григорием Лепсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятый день «Новой волны» в Сочи состоялся вечер премьер. Среди заявленных исполнителей оказалось одно неожиданное выступление. Бывшая жена Алексея Чадова дебютировала в качестве певицы. Она исполнила песню «На орбите» вместе с Григорием Лепсом.

Для Лепса этот вечер стал особенным втройне. Вначале он исполнил свою новую песню «Это стоит». Затем Григорий представил группу Cosmos Girls, в состав которой входит его дочь Ева. А затем культовый певец вышел на сцену с Дитковските.

Для выступления Агния выбрала соблазнительный наряд черного цвета: обтягивающее платье с глубоким декольте и разрезом на бедре. Певица дополнила «роковой» образ туфлями на шпильке. Артистка распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Она сфотографировалась в дерзком наряде. «Желаю всем того же», — иронично подписала она фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувственный дуэт впечатлил зрителей. По их мнению, между артистами во время выступления пробежала искра. Поклонники и друзья актрисы не сдержали своего восхищения. «Просто отвал башки! До чего красивая и секси», «Невероятная», «Ух, красота-то какая», — прокомментировали они снимок.

Выступление звездного дуэта до последнего держали в тайне. Даже репетиция их номера проходила без журналистов. Уйдя со сцены, скромная актриса поспешила вернуться в отель. Ее фанаты были приятно удивлены вокальными данными кумира и пророчат ей успешную карьеру певицы.

Тебе понравилось выступление Дитковските и Лепса?
Да
Нет
Нажми и смотри

Агния и Алексей Чадов долгое время считались эталонной парой российского шоу-бизнеса. Но в 2017 году супруги развелись. Несмотря на разрыв, они сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают пятилетнего сына Федора.

Дитковските иногда будоражит поклонников откровенными фотосессиями. Так, она примерила шубу поверх соблазнительного нижнего белья.