«Моя любимая француженка»: Лолита показала дочь, с которой не виделась два года

«Моя любимая француженка»: Лолита показала дочь, с которой не виделась два года
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская наконец смогла встретиться с дочерью. Певица показала редкое видео с 22-летней Евой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» отдыхает в Болгарии. Ее дочь живет в Киеве вместе с бабушкой. Из-за запрета на въезд на территорию Украины поп-звезде пришлось терпеть разлуку с дочерью. Милявская ждала, пока девушка сдаст экзамены и сможет прилететь на курорт.

Артистка сняла довольную и немного смущенную Еву на видео. Певица с дочерью устроились на шезлонгах возле бассейна. Наследница звезды надела черный купальник и стильные очки в оправе оттенка синий металлик. Ева после купания собрала влажные волосы в пучок. Из украшений на ней видны лишь пара цепочек с крестиками и аккуратные серьги-пусеты с темно-синими камнями.

Нажми и смотри

Девушка со скромной улыбкой выслушала ласковые слова матери. «Моя любимая француженка. Красоточка моя. Мой ребеночек подрос за два года, что я тебя не видела», — расхвалила телеведущая Еву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита заверила, что теперь счастлива. «Академия, экзамены, пандемия. В результате почти два года не видела дочь. Ещё и запрет въезда на Украину. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли. Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка», — подписала видео бывшая участница шоу-дуэта «Академия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья артистки в комментариях отметили, что девушка очень выросла и изменилась. «Летит же время! Евочке огромный привет, отдыхайте», — отметилась под видео певица Анита Цой. «Как повзрослела», — удивился танцор Николай Цискаридзе.

Не обошлось и без комплиментов от поклонников. «Настоящая девушка уже», «Здоровья, счастья, успехов вашему Бутончику», «Вау! Как выглядит круто!», «Ева, нежная... Наслаждайтесь друг другом», «Очень рада за вас! Быть с семьей — это очень важно для каждого человека, а особенно для ребенка! Отдыхайте с удовольствием и в удовольствие!», «Боже, Евочка такая красивая! На вас очень похожа», — написали фолловеры.

В середине июля Лолита впервые рассказала о болезни дочери. Недавно у девушки диагностировали синдром Аспергера. Певица полагает, что это могло случиться из-за недоношенности – Ева родилась раньше положенного срока.

«Я не из тех, кто хотел детей. Наверное, на уровне подсознания это чувствовала», — призналась Милявская.