«Вводите в грех мужчин»: Ксения Алферова в тренче на голое тело удивила фанатов

«Вводите в грех мужчин»: Ксения Алферова в тренче на голое тело удивила фанатов
Legion-Media

46-летняя актриса обнародовала редкое для нее пикантное фото. Ксения Алферова столкнулась с нападками поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Егора Бероева приняла участие в смелой фотосессии. Она позировала в стильном черном тренче с подкладкой в клетку. Алферова накинула его на голое тело, обнажив часть плеча, груди и великолепные стройные ноги.

Ксения показала откровенный кадр
Ксения показала откровенный кадр
фото из открытых источников

Образ актрисы завершили контрастные босоножки на устойчивом каблуке. Звезда сделала макияж с акцентом на глазах. Она приняла эффектную позу на фоне панорамного окна. Ксения опубликовала чувственное стихотворение Инны Кнышовой, в котором есть такие строки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выживут только любовники,
Взявшись за руки, сидя на подоконнике,
Открывая пространства и разрушая миры,
В этом мире, родной, есть только мы...
... Наизнанку и без всяких прикрас,
Как случается первый в жизни оргазм,
Когда ты как будто уже неживой,
но только лишь верь, что так только со мной».

Не все поклонники актрисы оценили ее провокационный образ. Они привыкли, что Ксения обычно отличается скромностью и консервативностью. «Я, конечно, очень уважаю вас, но всё же не понимаю ваших соблазняющих и привлекающих к откровениям снимки. Оголять ноги... Призываете, что ли?», «Как вы думаете, постороннего мужчину ваше фото может соблазнять? А если он женат? То есть, получается, вы его вводите в грех? Что это — актёрские штучки, желание нравиться и независимо от возраста быть востребованными?» — возмутились некоторые пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса находится в отличной форме
Актриса находится в отличной форме
фото из открытых источников

Однако большинство фанатов Алферовой не увидели ничего компрометирующего в образе звезды. Они адресовали Ксении свои комплименты. «Просто секси», «Ух! Шикарная девочка», «Вот такого фото я от вас не ожидал, Ксения! Нет слов!», «Ксюша, вы – богиня», «Вы такая шикарная, стильная! Выглядите потрясающе! Браво, супер!», «Я даже присмотрелась — точно ли вы на фото. Очень чувственно и красиво», «У вас очень красивые ноги», — написали фолловеры дочери Ирины Алфёровой.

Ксения сделала интересное фото с Михаилом Бероевым. Она призналась, что брат мужа для нее близкий человек. Алферова показала зажигательный танец в мини-платье. Актриса похвасталась роскошной фигурой в бикини на пляже.