«Прикольный папа, дурачится с детками»: Прилучный заснял битву с дочерью и сыном

«Прикольный папа, дурачится с детками»: Прилучный заснял битву с дочерью и сыном
фото из открытых источников

32-летний Павел Прилучный повеселил детей активными играми. Актер превратил собственный сад в поле битвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец забрал семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию у Агаты. После развода бывшие супруги договорились вместе воспитывать малышей. Актеры по очереди проводят время с сыном и дочерью. Это помогает ребятам безболезненно пережить драматичное расставание родителей.

Пока Муцениеце была занята на съемках, Прилучный развлекал детей в загородном особняке. Актер аснял себя в куртке цвета хаки с игрушечным оружием в руке. «Итак! У нас ведется захват вон той вышки», — объявил Павел. Артист показал, как бежит по газону, скрываясь от «врага» – Тимофея.

Нажми и смотри

К отцу присоединилась Мия. Девочка спряталась с Павлом в засаде. Однако брат малышки быстро нашел их укрытие. «Мочи его, мочи!» — скомандовал Прилучный, увидев приближающегося Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре игра в «войнушку» утомила детей артиста. Павел расположился с дочерью и сыном в гамаке. Бывший муж Муцениеце включил на полную громкость песню группы Каста «Крайний сервер».

Малыши порадовали папу рэпом. Мия и Тимофей, подражая хип-хоп-исполнителям, сочинили собственный трек «Качает качелька». Выходка наследников рассмешила Прилучного.

Нажми и смотри

Павел также поделился милым снимком с детьми. Актер позировал в черной футболке и забавных солнечных очках в золотой оправе. Мия в розовом платьице с вишенками нежно обняла папу. На фото предстал и Тимофей в защитной маске. «Мои конфеты», — подписал кадр Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили старания Павла и осыпали его и детей комплиментами. «Детям с папой повезло», «Павел, оставайтесь всегда таким хорошим и любящим папой. Неважно, какие семьи у вас возникнут в будущем, это ваши кровиночки навсегда», «Самые сладкие», «Мия скоро затмит всех своей красотой», «У дочки мамины глаза и взгляд», «Мия очень сильно на Агату похожа», «Хорошенькие, умненькие, красивенькие. Все в папу», «Прикольный папуля, дурачится с детками. Это тоже надо уметь», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Агатой актер закрутил роман с Мирославой Карпович. Девушка совершила множество бьюти-преображений, прежде чем понравиться Павлу. На отдыхе в Крыму звезда «Папиных дочек» познакомилась с Тимофеем и Мией. После того как артистка нашла общий язык с детьми, Прилучный позволил ей переехать в свой особняк.

Карпович не хочет расставаться с возлюбленным даже во время съемок. Актриса решила сняться с Павлом в сериале «Мажор». Мирослава в новом образе готовится поразить популярного бойфренда.